Валентина

ПЕРВЫЕ заменяют зубы беззубым, ВТОРЫЕ есть у ели и у взяточника, ТРЕТИЙ может грозить отчислением. Совокупность всего этого пытался использовать житель одной деревеньки, близкий друг некоего дяди. А в качестве чего?

Ответы · страница 3
Лариса Пухно

Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. А Матроскин говорил: "Усы, лапы и хвост - вот
мои документы".

Наталья Маркова

Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. А Матроскин говорил: "Усы, лапы и хвост — вот мои документы"

Наталья Молодцова

Татьяна Черкашина

Замудрый вопрос требует замудрого ответа - крокодилу не нужен холодильник, потому что он не летает!

Ол
Оля

Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. А Матроскин говорил: "Усы, лапы и хвост — вот мои документы

Эл
Элен

Татьяна Сергиенко

Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. А Матроскин говорил: "Усы, лапы и хвост - вот мои документы".

Ирина Султанова

Я стесняюсь спросить, этот вопрос Вами придуман или Вы его из какой-то литературы позаимствовали?)

Ирина Султанова

А ответ тупо не подсмотрели?

Эллочка Щукина

а там не было ответа, пришлось опубликовывать здесь)))

Ирина Султанова

блин блинский, незадачка какая))) похоже ответ умрет с его создателем))

Эллочка Щукина

да ну что вы))) ларчик просто открывался, как оказалось))) посмотрите в ответах))

Ирина Султанова

Но я, блин, не пойму почему лопата...)))))))))))))

Ирина Султанова

слава Богу))))))))))))))))

Ирина Султанова

Видимо я невнимательно читаю ответы))))

Анна Носова

ААААААААААААААААААА... это же усы, лапы и хвост!!!! документы для кота Матроскина!!!! хорошая загадка

Наталья Петрова

Зубы,лапы,хвост-вот наши документы- так говорил один из героев из Простоквашино,друг дяди Федора

Kanashii Neko

Блин, если бы не ответ ниже - не догадалась бы точно.. Но очень забавная загадка) + 100 к настроению)

Александр Ткаченко

я так понимаю, мы в программе " ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" тогда какая цена вопроса, стоит ли ломать голову?

Александр Ткаченко

наверное так и сделаю, что тупо не отупеть совсем 🙂

На
Наталья

протез, лапы, хвост... почему-то мультик Деревня в Простоквашино вспомнился ... но там уши вроде...

Марина Третьякова

Это Матроскин. Лапа есть у ели и взяточника, хвост грозит отчислением, но как усы заменяют зубы?

Федор Михайлов

Как замену документа или удостоверения личности. Матроскин - на вопрос :"Ау вас документы есть?"

Ирина Гольцева

Усы, лапы, хвост кот Матроскин (друг дяди Федора) пытался использовать в качестве документов 🙂

Макс Холодков

В качестве чего,пытается исследовать совокупность или в качестве чего он близкий друг у дяди?

Лида Пислегина (Шевело)

Усы у китов, лапы у ели, хвост у студента. А Матроскин говорил: усы, лапы и хвост- вот мои док-ты.

Ялтинский Мяв Крым Россия

А Вы с какой целью интересуетесь? Вы,случайно,не из милиции? Это мы за грибами ходили,ясно Вам!

Галина Куприянова

прикольно ...сами придумали ??? а если народ мультики не смотрит ... то трудновато догадываться