Опасная

Подруга слушает Стаса Михайлова, как ей сказать , что я улетела на Луну ??? 🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Ответы
Владимир Межаков

Ну тут по ходу не обойтись без самого Стаса Михайлова.. Чтоб его не инициировать не сподвигнуть на исполнение новой песни в которой убедительно поется что Вы улетели на луну.. И остаются сложности с самими средствами доставки на луну.. и главное чтоб потом еще и обратно вернуться 🙂 У ак. Королева С.П. стартовая масса такой штуки предусматривалась более 2 тыс. тонн 🙂 ну сейчас с пересадкой и до комплектацией на околоземной орбите скромней средства требуются..:)

Юрий Трущенков

Позвоните и скажите : " Я не могу гонять луноход каждый раз ради сеанса связи на светлую сторону . Последний раз говорю : выключи чайник ! " Всё и прояснится ... Куда кто улетел ... или встрял ....

Ин
Инна

Так и скажите. Я сказала двум женщинам с работы, чтобы в другом месте слушали. Просто уже не могла терпеть. Ничего, не обиделись

Док-Р Хаус

а зачем?пусть слушает....мне вот нравится крафтверк старого состава....мои друзья ни куда не улетают

Опасная

Что вам нравится ?😳

Док-Р Хаус

the Kratwerk

Иван Желтвай

Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски, к манной каше две сосиски любит наш народ ....:-))

Николай ...

снова ты про Стаса...он тебе ещё не снится??..пытаюсь вспомнить что он пел....напомни чего-нть.....

Николай ...

а как её зовут?

Опасная

Катя)

Николай ...

Кэт? наша дорогая Кэт?

Опасная

Она) как ты там, Николя???

Николай ...

Бегаю,ищу врача..не гоже мне,боевому генералу.бока пролёживать...ааа вон он

Игорь

А я баню собрался, как сказать другу, что я Роберта Майлса (царство ему небесное) обожаю?

Опасная

Не говорите

Игорь

И Вы не говорите.

Дмитрий Васильев

Если она его слушает его, можешь ничего не говорить она всё равно ничего не поймёт.

Yakov Avraam

А может ей все равно куда вы летаете в то время когда она слушет Стаса Михайлова

Жанат Комутов

постучите подруге по "крыше" пальчиком и тем же пальчиком укажите на потолок

Елена Хххххххх

каждый угарает по своему: ",,чем бы ребенок не тешился лишь-бы не плакал,,"

Aleksei Bessonov

вырубить его и скозать что он кака и она вас не толкь на луну отпарвит

Чудесный Троллейбус

Ртом. Попробуйте говорить ртом. Говорить ртом невероятно удобно.

Чудесный Троллейбус

Он старый уже. Он не сможет. Мож лучше Харламову привет передадим?

Опасная

Харламов застрелится от таких шуток😂

Чудесный Троллейбус

Ура!!! Давай так шутить!

Опасная

Жалко парня))

Чудесный Троллейбус

Неча. Хватит ему людям в мозги гадить.

Pasha Drugyi

научи ее аглицкому и начни постоянно петь песни billy talent и papa roach...

Дориан Голдобин

ну никак.... там вакуум... звук не распространятся. Так что терпите

Андрей Костылев

Займите 20000 долларов наймите Киллер и Уберите Стаса Михайлова

Владимир Волоха

Нарисовать это действие на бумаге и отправить ей по почте

Александр Таран

Так через Михайлова и передайте , она ведь его слушает . )))

Опасная

Я с ним в ссоре 🙄

Александр Таран

Тогда просто оставьте ей записку . )))

Владислав Большаков

Мне повезло, подвернулся случай, я не устояла... и улетела.

Andy Andy

Просто потом с луны ручкой помашите.. Надеюсь заметит..