Янина

Мудрые люди как мне сменить аватарку? С тел не могу понять((

Ответы
Татьяна Черненкова

Нажмите на меню в левом верхнем углу, нажмите на своё фото, на Вашем профиле нажмите редактировать, под Вашим фото нажмите "выбрать файл", выберите фото в телефоне и загружаете ...

Янина

Доброе утро . Не тут то было. Я уже чуть дырку в тел не протерла нажимая таким образом)

Татьяна Черненкова

У меня не меняется на телефоне, система выдает , что памяти мало..)))

Янина

Да у меня нигде что комп что тел .едино. млин

Татьяна Черненкова

Что -то здесь после обновления сайта не так работает...может сначала надо аватарку удалить ,к потом вставить другую 🤔

=Y
= Yuri=

Свой профиль откр. Там есть выбрать файл.На него кликай. Выйдут фото с галереи и кликай на выбранное.Потом внизу ..Сохранить и оно появится.

Вынос Мозга Вручную

1 Кликнуть на свою аватарку 2 редактировать профиль 3 под своим фото (аватаркой) кликнуть обзор 4 выбрать новое фото в своем компе.

Лариса

Сделайте фото,оно будет в галерее, оттуда и возьмёте аватар,не забудьте нажать кнопку"запомнить"))

Янина

На каком сайте это сделать. Извините уже мозг закипел(

Лариса

Зайдите в меню,мой профиль,сменить аватар,там вам напишет- сделать фото или зайти в файл. Ничего не боитесь, только читайте внимательно. Попробуйте. Потом, если возникнут вопросы, пишите,мы здесь 😊,не волнуйтесь))

Янина

Ладно дайте хоть до дома из пробок выбраться. Сегодня дурдом. Спасибо все улетела . Доберусь помогите плиз. Заранее благодарю!

Янина

Лариса я уже боюсь вообще здесь писать(. Нас читают все. Это правда?это чат доступный всем?

Лариса

Вы получили сообщение? Прочитайте.

Янина

Да какая личка я из майла захожу . Понятия не имею что это такое. И поэтому качели с авой

Янина

Нет у меня все лично. Там левых нет

Валерий Иванчик

смените- у вас нелепая авка. бокал вина в одной руке и сумка с закусью в другой...

Ва
Валерий

наведи куосор на свюфотку.щелкни.откроется меню редактирования и замени

Ва
Валерий

не знаю.как то все само собой получилось

Янина

Да я понимаю,что у Вас стеб. И Я нечаяяно вторгась!. Извините(

Ва
Валерий

нет.просто хотелось помочь

Янина

Валерий, спасибо за помощь!🎂🍹👑

Янина

А можно вопрос Вы с каких краев?

Ол
Ольга

Меню. Редактировать профиль. Выбрать файл и потом на кнопку Сохранить

Янина

Спасибо, уже все ок!😀

Валерий Ратников 🇨🇳

и не надо, вы такая хорошенькая, что лучше и желать стыдно.🌹

Янина

И не надо такие глазки пучить

Валерий Ратников 🇨🇳

все зенки испортил.

Валерий Ратников 🇨🇳

а если без очков?

Александр Шебалин .

Кликнуть по ней самой (по аватарке),и выбрать какая вам нужа.

Янина

Я скоро дырку от кликов в тел сделаю(( не хочет хоть умри

Александр Шебалин .

Значит у вас не вставлены фото в сам компьютер.Я постоянно здесь меняю аватарки,у меня где-то штук 50-ят фото.Я просто не умею в текст вставлять фото,и по этому аватарками показываю о чём пишу.Сейчас опять поменяю.

Янина

Взрыв мозга. Это было давно. На каком именно сайте . " Спрашивалка"?

Naemnik

1 Заходим в профиль 2 Нажимаем выбрать файл и загружаем

Бахром_С

После обновления сайта - что то не так с функциями

Eugen Schitz

Чтобы ответить , мне надо самому это попробовать.

Eugen Schitz

Думаю, что надо загрузить новое изображение в майлрушку.И в свойствах манипулировать.

Eugen Schitz

Вы сообразительней, чем я!!!

Eugen Schitz

Именно и поэтому, вы соображаете быстрее!!!

Eugen Schitz

И даже, сейчас!

Niherasebeblia

я ваще понять не могу как ее с компа поставил!

Янина

А я смогла😝

Aлександр Завалий

вместо готово внизу нажать сохранить вверху

Фенька

как обычно..главное внизу нажать сохранить

Олег Демидов

Зачем менять-то???? Классно смотритесь!)🌹

Lady Dance

Я меняла с телефона, через настройки

Янина

Да хоть скажи с какого сайта.

Lady Dance

В каком смысле с какого?

Янина

Оля , при амонте села на аву. 100 лет не было. Теперь незнаю как изменить . Извращенцы зае....

Янина

Lady Dance

Тут же просто она меняется

Lady Dance

Нет?

Максим Маклаков

через мои настройки -выбрать файл

Максим Маклаков

да неужели

Янина

В самом деле. . Мы же с Вами серьезные люди✌️

Янина

Посмотрите в зеркало Вы сама серьезность😎

Максим Маклаков

это 100 про

Филосыч

ну... это дорогостоящая операция...

Юрий

зачем менять? красивая аватарка

Юрий

👍😁