ОК
Оксана Князева

Реально ли, что Россию вынудят к военным действиям на границе с Украиной? Какая самая реальная перспектива выхода из сложившейся ситуации для России?

Ответы · страница 10
Михаил Пан

САМОЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ЭТО ОБСУДИТЬ...

ОК
Оксана Князева

знаете, в этом месте очень много и вопросов и ответов вообще не хочется читать, зачем тогда убивать время

‍‍‍Тыдыщ

самый простой выход - не входить

Ап
Апельсинка

да тут такие серьезные вопросы решаются...

Анна Наджафова

продолжать в том же направлении

ОК
Оксана Князева

Если учитывать, что на Украине грызня во власти, волнения среди матерей, дезертирство в армии и сроко наступят холода, то возможно ждать хороший вариант, только люди гибнут каждый день, как это остановить

Валентина Фаянова

не хочу. у меня 3 сына взрослые.

ОК
Оксана Князева

Мир Вашему дому и счастья Вашим детям

Серж Польских

сменить руководство страны

ОК
Оксана Князева

У Вас есть кандидат-волшебник

Серж Польских

при этом толку не будет звездная болезнь прогресирует, мой взгляд со стороны

ОК
Оксана Князева

при данной ситуации наше руководство проводит линию достойно, логично и последовательно

Серж Польских

я посмотрю куда эта линия вашего руководства приведет россию, уже стоит вопрос о полнятии налогов, не по Сеньке шапка

Елена

Долой войну и тиранов! Вот.

Михаил Шило

не вынудят, но если уж очень нужно будет что бы сохранить миллионы жизней то россия сможет ввести наемную армию, что соответствует с международным правом

Елена

вот как...

Anna Valjkovskaja

Ne vmehivotsa,xotja po sopljam nadovat nado bi.

Людмила Фролова/крысина

пусть думают специалисты

ОК
Оксана Князева

Ваше мнение, вообще не задумываться, а если нас убивать начнут ракетами из-за океана

Светлана Федосеева

даст бог, все обойдется

Вл
Владимир

Скорее всего в Украине разрастется гражданская война и тушить ее придется совместнос Европой

Светлана Федосеева

не хотелось бы вмешиваться

Вл
Владимир

Увы , власть в Украине властью не является,по зиме начнуться кастрюльные бунты, и разборки местных полевых командиров,европе придется вводить войска для защиты газопроводов

Вл
Владимир

Не обойдется - два десятка лет активного зомбирования, разворованная экономика, положение подобно Германии 20х и указан враг - Россия, а если еще найдется невменяемый с задатками лидера

Эльвина Мусляева

больше неочем говорить

ОК
Оксана Князева

Кому-то действительно интереснее обсуждать маникюр, Вам не сюда

Миша Чернов

замороженный конфликт

Юсиф Алиев Шамкирский

тебе то зачем это?

ОК
Оксана Князева

Ваши женщины таких вопросов не задают, я другая

ОК
Оксана Князева

плохо разбираетесь в типажах? не трудитесь

ОК
Оксана Князева

с Вами серьёзно боюсь не получится, и шутить не хочется. Удачи!

??
????? ??????

Занавес стальной

Ma
Maxx

Негласная военная помощь и создание коммерческих военных организации, типа французского иностранного легиона, и направления специалистов туда. Занавес означает предательство братьев

??
????? ??????

СЛАВЯНСКИЙ занавес, со стороны запада, северо запада

??
????? ??????

Только так, до самой Греции

Ma
Maxx

Все таки интересно подробнее, что за занавес?

??
????? ??????

Долго описывать, но смысл, типа железного но в одну сторону. Импорта минимум, их туристов на там

??
????? ??????

Их туристов на таможне задалбливать бюрократией, как нас в паспортных столах гоняют. Если ж все таки попал к нам, сделать ему ОООочень неуютно. А нашим, да в любую сторону, цены б ещё на энэргоносители взвинтить раз так в пять, и только за рубли обеспеченные их золотом...эх мечты

??
????? ??????

Да, к таким весчам мечты неприменимы, а жаль

Тамара Виноградова

Уйти и сдаться

ОК
Оксана Князева

Русские не сдаются и не предают своих

Тамара Виноградова

ТОлько русские развязали войну против своих братьев,нагло нарушили границы. Жены.дети без отцов.А Вам травят всякую чушь и обман и вы как попки всему верите. Ничего скоро придет конец.Все мы ходим под Богом.

ОК
Оксана Князева

Надо быть слепым, чтобы быть убеждённым, что России нужна война. Согласна в том, что бог судья, у кого руки в крови обязательно ответит

Тамара Виноградова

ЖАль простого русского народа и украинского народа .Им действительно не нужна война. Во всех семьи перемешаные русские и украинские. Санкции еще покажут свое. ТОлько один КГБист,который правит Вашим народом развязал игру и наслаждается трупами. Ему просто приносит удовольствие. Когда же он наиграется с судьбами людей.

не нам решать))

Людмила

жахнуть в шельф

My Love Dim St

обыграть всех

ОК
Оксана Князева

Если бы так просто, но верить нужно

Ольга Петрова

Что за бред?

ОК
Оксана Князева

Ольга, не бред, а обсуждение

Ольга Петрова

Поменьше слушайте свои новости

ОК
Оксана Князева

я не бездумно верю, всему что слышу в отличие от некоторых людей, которым идут по жизни с 3-мя п....

( терпение)

Игорь Калачёв

надоело...

ОК
Оксана Князева

Не насилуйте себя, обсуждайте что-то другое

Татьяна *

терпение

Николай Пигарев

А какая такая уж ситуация сложилась на наших границах=что-то ничего уж ТАКОГО не слыхать ? интересно а кто это СМОЖЕТ Россию ВЫНУДИТЬ ? Ну а если уж схватят по зубам= то как говорится кто к нам с мечом-тому и место для похорон найдется !!!!