ОК
Оксана Князева

Реально ли, что Россию вынудят к военным действиям на границе с Украиной? Какая самая реальная перспектива выхода из сложившейся ситуации для России?

Ответы · страница 2
Марина Январская

россию вынудят участвовать и в других войнах-чечсня, украина, следом-узбекистан, таджикистан и все остальные респ союза--дебилы__те люди кто ведется на провокациии америки

Наталия Степанова

За Россию не беспокойтесь. А Украина уже на грани развала. И Европа вон рубит сук, на котором сидит, стреляет себе в ногу своими санкциями. Все складывается в пользу России.

Ro
Roman

Украине нужно молиться чтобы Россия спасла ее от нацизма, иначе демократия скоро будет через концлагеря... Вот когда пожалеет народ, что молчал когда людей жгли(((((

Sitora Isakova

и дальше не вмешиваться тогда получиться с умом с умом отобрали крым с умом все оставили на них с умом еще два облости заберут и молча смотреть и не вмешиваться

ОК
Оксана Князева

позвольте заметить Крым Россия не отбирала, исполнилась воля крымчан, и это не агитация, отдыхали в этом году на море, относятся как к родным к гостям из России

Гоптарев Никита

ну и вопросы ты задаёшь, девушка! для России-то перспектива есть, а вот что с родной Хохляндией дальше будет - будем посмотреть... как ни жаль всё это наблюдать...

Роман Ковалик

россия уже воююэт ... ополченцев практически неосталось , розбежались .... а воюют регулярные российские войска ... русских солдат погибло примерно уже 5000 тысяч

ОК
Оксана Князева

наемники? Какая тогда конечная цель России, если они поддерживают военные действия на востоке украины, а местным это не нужно, они убежали

Роман Ковалик

незнаю .... чем думает путин .... я думаю что он хочет удержатся у власти любой ценой , он не хочет допустить, чтобы украинцы жыли лучше чем росияне .........но это раньше или чуть познее произойдет ... с Крымом и с Донецком или без них

ОК
Оксана Князева

вы оптимист, Украина разграблена и с такими руководителями и политиками каких выбирают жители Украины всё так и будет продолжаться, зато независимы от России, и думают, что США и стр. Евросоюза хотят им добра "просто так"

Роман Ковалик

я часто бываю в Польше ... знакомые поляки говорят постройте америку в Украине но без США и Европы , вы сможыте ..... у нас не все так плохо , а вот с властью проблемы тут вы правы ???????????

Александр Зиновьев

Надо было воспользоваться моментом и брать их тепленькими, теперь будем ждать, когда их подготовят и бросят на нас. Просто будет больше жертв, к сожалению.

Демид Шершуков

Нет, таких перспектив, из-за того, что армия Украины наполнена подростками, которые по ночам пьют... Тем паче, что на стороне ополченцев воюют чеченцы,

ОК
Оксана Князева

а платит чеченцам россия? Зачем нам эта война?

Демид Шершуков

Россия не платит чеченцам, там еще и татары, испанцы, немцы, сербы, французы и сами украинцы с юго-востока воюют...Там добровольцы воюют. Приблизительно 4000 русских и столько же чеченцен...У западной Украины задуренные мозги и по сми ведется пропаганда и оскорбительнфевраля плакаты во Львове в адрес вашего президента, что не допустимо!

Демид Шершуков

Эта война выгодна Америке, а не славянам!

Татьяна Петухова

Я думаю. что скоро ... сначала в Московском регионе будет жить население всего бывшего СССР, а потом и территории .. объединяться в единое государство.

Юрий Добрыднев

Не неси бред!!! Рос. не только помогает тер. оружием и боевиками (чуркеско-рос) происхождения, но давно уже обстреливает тер. Украины. и посылает своих

Ол
Олюшка

Военные действия уже идут,вторая Чечня.Америка вынуждает нас вступит в войну,чтоб списать свои долги,но наш президент молодец,держится!Горжусь им!

Ya
Yatrin

Не вынудят!!россия уже на Украине в качестве поставщика гуманит помощи.они там везде смотрят и вы думаете за рулем простые водители?наивные!!

Екатерина Терентьева

если мы начнем войну,то Америка попрет на нас,а это не допустимо.Поэтому ситуация пока безвыходная т.к. на Украине в правительстве-дебилы!

ОК
Оксана Князева

в правительстве те люди, которые обворовали Украину и деньги закопали в Америке, теперь им выкопать их не дают, вот они и готовы на все подлости

Павел Шашин

только если НАТО не вторгнется...Сама по себе Украина не смогла даже 2 области своих взять без своих армий, так что сама Украина не нападёт.

Тимур Фахрутдинов

Война США с Россией все равно будет, так что готовитесь. Украина перестанет существовать как государство в целом, когда начнется война.

Валентина Кузнецова

надеюсь, что у президента хватит ума не ввязываться в военные действия. перспективу можно оценить, только зная все подводные камни.

qe
qeqweqej

Реальная - изоляция, полная, со своим газом и нефтью, далее смерть 2/3 населения, а все благополучные исходы Путин не допустит

ОК
Оксана Князева

Были уже за железным занавесом и вместе, теперь думаете Вы нужны американцам? Наив

qe
qeqweqej

Так это Путин думает что нужны

Арсен Амарян

Не вынудят ... нет таковых , поэтому идут встречи , выполняются договоренности в рамках меморандума . Политика сильнейшего

Анатолий Курагин

Да выход уже найден. Америка на попятную пошла, чтобы Россия вслух не сказала кое-что, подкрепив сказанное документально

ОК
Оксана Князева

очень заинтриговали, хотелось бы подробнее, но понимаю, не напишите

Valentinanatolii Bekker

единственный выход вытянуть всех Русских и славян да и вообще мирное население с Украины и хай бендервси себе воюють

Valentinanatolii Bekker

для России самый без последственный

Valentinanatolii Bekker

Просто пробовал и другие способы выхода рассмотреть но увы почти каждый из них ведет к войне а один вообще к 3 й мироврй тянет

ОК
Оксана Князева

может наша элита тоже его выберет

Valentinanatolii Bekker

элите этот вариант не подходит так как их финансы реально уменьшаться особенно те которые на зарубежных счетах залежались

ОК
Оксана Князева

не так просто американцы санкции свои применяют, но возможно у наших толстосумов есть др. выход, сохранив свои кошельки и не прогнуться. Деньи конечно сейчас решают все исходы

Valentinanatolii Bekker

просто зная многих богатеев нашей страны (новых казахов) скажу так они над каждой капеечкой трясуться у низ долги за свет газ и воду очуметь какие