ОК
Оксана Князева

Реально ли, что Россию вынудят к военным действиям на границе с Украиной? Какая самая реальная перспектива выхода из сложившейся ситуации для России?

Ответы · страница 4
Игорь Румас

надеюсь нет! а России надо как то забить на запад вместе с сшп. своих ресурсов должно хватить.

Юлия Кузнецова

меня тоже это очень волнует, на границе с украниной живут мои дети, но ответить затрудняюсь

ОК
Оксана Князева

Юлия, много мнений, я убеждаюсь всё больше, что Россия сможет обеспечить безопасность своих граждан

Шолбан Солдуп

расслабься не бери в голову,политики сами разберутся,им не интересен гражданское мнение.

De
Demando

А что делать РФ на территории другого государства? Или сликом стала перенасилена Сибирь?

Максим Солдаткин

Спи спокойно, никто в здравом уме на Россию не дернется, а дурней мало поэтому они боятся.

Аскар Буркитбаев

Не думаю, что Россию смогут втянуть, разве что прямым нападением. Лидер у России хороший.

Сергей Ж.

Ого!!!!! Вы серьёзно надеетесь получить исчерпывающий ответ? По моему даже путин не знает

Шухрат Нигматуллаев

ну если совсем достанут Россию то возможно терпеть не будут один раз было с фашистами

Шухрат Нигматуллаев

да ладно ну какая это прелюдия так обыкновенный крик блин

Шухрат Нигматуллаев

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но ведь такое есть? согласись! и применяется как действующее средство

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Шухрат Нигматуллаев

ну конечно есть соглашусь без условно но этим Россию не за пугать это точно не зря ее называют большим Медведем

Олег Павлюченко

Проснитесь! Россия уже ведет военные действия на территории Украины, и она их начала

Александра Бутурлина

Да никакой перспективы. И нечего ее там искать. Жизнь расставить все по своим местам.

Viktor V

Оксаночка на границе они давно.Слава Богу отбились и оттеснили врага фашистского .

Анатолий Окишев

Знаю точно, что Украины, такой какая она была, уже не будет. Разорвет, как Югославию.

Сергей Храмцов

Это долго и сложно... Развитий события много , так как мы не знаем ВСЕЙ информации!!!

ОК
Оксана Князева

в том то и дело, что много дезы с обеих сторон

Wave Calm

будем надеяться на нашего президента а придется воевать будем воевать и победим

К В - 2.

Признать Новороссию и ввести миротворческий контингент...это-один из вариантов.

К В - 2.

Мы не жадные и не злопамятные..Пусть там живут и строят какой-нибудь канал вручную..))))

† † † Мари † † †

не надо..а то напишут что Байкал выкопали они)))

К В - 2.

Нехай пишут,лишь бы выкопали..)))

К В - 2.

Пополам разорваться что собственно и происходит.)))

Alex Driga

Военные действия итак ведутся, на територии Украины. Побыстрее дойти до Киева. 😄

Вя
Вячеслав

что за бред,Росиия уже ведет военные действия на територии Украины ,проснитесь,

Максим Юмабаев

Вынудить и заставить никто не сможет. Так же как и остановить если она захочет..

ОК
Оксана Князева

Вынудить не буквально, а в смысле подвезти к этому решению

Максим Юмабаев

Я понял.. И тем более нет. Что же у нас страна, животное какое что бы всякие уроды нас к решениям подводили..:)) Нееет.. У нас и своя голова на плечах есть слава богу

ОК
Оксана Князева

К сожалению, голова очень любит считать деньги в карманах и хруст купюр в нашем мире в большинстве случаев является решающим в принятие решения

Максим Юмабаев

Ну будем надеяться что в нашем случае этого не случиться. Ну по крайней мере лично я в это верю!!!

ОК
Оксана Князева

Нам только и остаётся верить

Елена Подольская

Полностью доверяю ситуацию президенту. Мы очень многого не знаем. Войны боюсь.

ОК
Оксана Князева

Да, каждая сторона умалчивает о некоторых "неудобных" фактах, но Америка это вообще край в комментариях ситуации

Елена Подольская

Никогда не восхищалась Америкой, со своей навязчивой "правильной" демократией столько горя народам, все можно понять, но военное навязывание

Лариса Матвиенко

вынудят! выход, если придется- быстрый ответ! но надо постараться не допустить