Серго

Женский салат "Истерика".
Рвешь листья, давишь чеснок, рубишь мясо, ломаешь сельдерей, режешь фотографии, сжигаешь письма, бьешь посуду, громишь мебель, сыплешь соль на рану, открываешь вино, прикуриваешь сигарету, набираешь номер...? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ленка

Истерика - проявление слабости. Никогда не истерю. Наорать могу. Аж минуту. И всё.

Ленка

Повышение голоса - признак проигрыша. Тот кот который орёт ниже тоном и тише - уже выиграл.

Серго

Хорошая тактика

Ленка

Верная. Шепотом достигаешь результата быстрее.

Серго

А молчанием ещё больше

Ленка

Нет. Он не поймёт - о чём она молчит. Пока она ему про всё не скажет.