Св
Свет?лана)

Жизнь это плавное сползание бирочки с руки на ногу?🤔

Ответы
Сергей Толстель

Жизнь-это неизлечимая венерическая болезнь. Передаётся половым путём и всегда заканчивается летальным исходом. Минздрав предупреждает.

Св
Свет?лана)

Логично🤔😀

Armen Avanesov

Увы,бирка другая,если следовать вашей логике,вопрос должен звучать так - Жизнь - это плавная замена ручной бирочки на ножную😂

Vi Za Vi

Не думайте об этом. Наполняйте вашу Личность и внутреннего человека добром. Светом. Он пойдёт за вами за гробом

Клавдия Семивеличенко

Главное чтобы эта бирочка не превратилась в браслет -неудобно будет обувь одевать!!! И далеко уходить нельзя!!

Алекс Венцель

Рассуждение пессимиста. Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))))))

Чужой

Ф. Раневская сказала о жизни так : "жизнь - это затяжной прыжок из 3,14зды в могилу". Точнее не скажешь.

Warlock

. Не надо утрировать.. Твоё представление о себе не воспринял.. И бирочки на руке не заметил..

Св
Свет?лана)

Она уже давно не на руке😂

Warlock

.. Нормальная девушка.. А такую фигню пишешь..

Св
Свет?лана)

Ну эт как посмотреть

Warlock

.. Значит бирочку сама двигаешь..

Просто А...

уже и ногу кто-то Вам отгрыз, незаметно.. раз бирочка с одной руки, на одну ногу сползла..

Warlock

.. Пока твоя бирочка сползёт на ногу.. Успеем пожениться и детей нарожать и вырастить..

Algo Al

Можно и так, но мне больше нравится - Жизнь это затяжной прижок из пи..... в магилу

Мирослав Бороздин

согласен...смешная и популярная фраза, способная рассмешить серьёзных людей....

Св
Свет?лана)

🙂знакомая недоумевала,как же она,бирочка,через голову то проползла,прежде чем на ноге оказаться?

Дмитрий Панченко

я лучше знаю жванецкого чтоб человек не делал он уверенно позет на кладбище

Виталий Рогов

Пределы более заметны, но они не главное. Между ними жизнь, разная и сложная

Виталий Рогов

Пределы более заметны, но они не главное. Между ними жизнь, разная и сложная

Виталий Рогов

Пределы более заметны, но они не главное. Между ними жизнь, разная и сложная

Сергей Тюрин

Так, во время сползания сколько происходит хорошего. О плохом не думайте😀

Мария

НЕ шути так!! Молодость это тот недостаток который Очень быстро проходит!

Св
Свет?лана)

Да уж какие тут шутки!

Мария

не пиши о чем не понимаешь! Мудрость приходит с возрастом! 🌹

Св
Свет?лана)

Ко мне, наверное, только возраст прошел)

Мария

бывает!🤣

Геннадий Голубев

Ну... хоть без мата. А то у нас говорили: затяжной прыжок из ... в могилу.

~L
~Eva Lansca~

Охохошеньки ! Такова она, не зависимо от наших желаний , поступков .

Василий

Не всегда ✌️ Некоторых не находят даже с собаками 🙄😂😂😂

Св
Свет?лана)

Хорошо прячутся))

Василий

Прячут✊😬😂😂