Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все что я могла узнать о росеянах (люди, которые в адеквате к ним не относятся) я узнала. Нет желания больше вызвать к разуму и здравому смыслу, вы не излечимы, время расставит всё по местам, бумеранг прилетит. Больше не буду ни писать об этой войне, ни ролики ставить, бесполезно. Желаю всем кто топит за войну испытать все её прелести на своей шкуре.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за войну никто не топит.. даже те кто сейчас воюет с поганью укрофашисткой... они вынужденныы были взять в руки оружие.. что бы укроИуды не привели бы Врага к нашему дому.. но к сожалению у вас мозгов не хватило за всё это время что бы понять это... так что верное решение больше не пишите на эту тему.

Яна

А что знчит призывать к разцму и здравому смыслу? Войну России грубо навязвли. Ролики о чем? О том, что америка хочет весь сир сделать своими рабами? Что в оон сейчас говорят? Людоеды.

Desdehado Strike

Вы своим местным,что за войну топили вечно, объясните для начала что война не есть хорошо. У вас то таких же даунов повоевать желающих ничуть не меньше. Или свои не в счет?

Юлия Пак

Мало испытать, еще и потерять эту страну...навсегда. чтобы больше никогда эти потомки Макаров Нагульновых ничего не диктовали миру.

Влюбленный В Жизнь)))

Эхх где ты была)))) люблю умных женщин)) буду тоже так же поступать наверное))) и присяднясь тебе во всём что ты сказала! Ты СУПЕР!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, ты тоже)

Влюбленный В Жизнь)))

Всё я тоже не буду может раз выскажусь и всё)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как тебе сердце подскажет

Георгий Ламбоцкий

топить за нее могут только люди с психическими отклонениями. Но иначе не спасти народ братских республик и самих себя.

Евгений Волков

И правильно, подлечишь свой мозг и поймешь что Россия права и делает все правильно, а ваши укрофвашисты проиграют.

Fedor Shkenev

Так Украинские войска перестали обстреливать Донецк и Луганск? Значит я что-то пропустил...

Котэ Живущий На Излучине

Наш народ давно испытал все прелести войны и не тебе с промытыми мозгами нас учить жизни 😝

Анатолий Галенко

Вы правы. И немного поучить Русский язык, стоит вам. Ну, чтоб понятнее было людям. Без обид.

Анатолий Иванов

Некоторые,которых жареный петух в жопу клюнул (мобилизация),уже заверещали в обратку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не рада этому, мне горько, что всё вот так через жопу этого гада и его прихвостней, и что народ такой тупой, не достучишься

Ст
Старый

А ты раньше этого понять не могла? При том перечитай свой вопрос и исправь ошибки

Светлана Костина

Солидарна.Жаль только ,что мобилизуют молодых мужчин,которые не топят за войну.

Слава З С У !

Саме так. Свою, і чи безвинні ті хто здохне окупантом в Україні?

Светлана Костина

Всегда голосовала не за этого правителя.Начало военных действий в чужой стране считаю преступлением.И чувствую беспомощность,что то изменить.

Слава З С У !

Дякую! Але я знаю що більшість тих хто потрапить на фронт, голосували саме за свого кремлівського фюрера. І він, щоб утриматись при владі, озвучував саме їхні бажання в своїх злочинних доктринах

Светлана Костина

Если бы на фронт попали только те,кто zигует,то это было для них справедливо.

Слава З С У !

Як ви вважаєте, в гітлерівській германії хіба не було адекватних, нормальних людей? Звичайно ж були. Але є таке поняття- колективна відповідальність за злочини своєї країни

Аркадий

Пожелание правильное, но учтите, что прилетает только НЕПОПАВШИЙ бумеранг.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Обсудим. И Путину скоро 70...Уж 5 лет скоро, как не виделись.

Аделина Свабода

А вот такие пожелания как правило возвращаются к автору сих пожеланий.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я прочитал комменты........орки как были рабами, такими и останутся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, быдло.

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро им конец

Kорнелия

Да не стоит тратить на это время, берегите себя и своих близких

Олег Храмов

Хорошо сказано но не к тем адресовано к украинцам адресуй

Аламути

Ну слава богу. Глупостей на сайте хоть меньше станет... 🌺