Танѩ

А ведь где-то идут дожди и это так раздражает...😕((...?

Ответы
Игорь

Дождик капает со мной,
я иду к тебе домой
Пусть, я мокрый и больной,
не уснешь ты.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Танѩ

Жаль,что где-то а не здесь (

Ан
Анютка

У природы нет плохой погоды и дождик нужен тоже...но потом обязательно будет солнечно и вы будете радоваться...

Танѩ

Так нам дождь р нужен.

Ан
Анютка

И к вам придет обязательно 😊

Танѩ

Вот ждём,а они стороной(

Ан
Анютка

Мы тоже долго ждали а тучки всё мимо...но дождались и теперь хорошо после дождика. У вас тоже будет в свое время...желаю вам так.

Танѩ

Конечно будет)осенью(

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нам сегодня обещали.. Но пока только влажность повысилась... Вентик не спасает вообще, как в бане.)

Killer

Эх если бы у нас бы хотя бы капля упал я и этому был бы рад, а то жара это надоела уже))

Танѩ

Молодец,правильно поняли)

Гегам Агаджанян

Да уж не справедливо природа к нам относится, где-то наводнение а где-то пожар

Танѩ

Сами мы во многом виноваты,что природа так.

Гегам Агаджанян

Ну мы с вами точно не виноваты, но я понял что вы хотели сказать и согласен с вами

Танѩ

Молодец какой)

Гегам Агаджанян

Спасибо

Танѩ

Не за что)

Р.
Руслан .

Нечему раздражаться . Будут дожди будете раздражаться что где-то солнце 😂

Танѩ

Нет,я не буду)

Р.
Руслан .

Ну тогда дождей Вам по больше .

Танѩ

Спасибо,вот ждём)

Назар Святогор

больше будет раздражать когда не будет урожая и цены полезут в верх

Танѩ

Так вот и раздражает,что жара стоит.

Танѩ

👣

Танѩ

Нет,просто не веду разговоров одними смайлами р жестами)

Танѩ

Молодец)

Антагонист Самости

это воспоминание о месячных? или я слишком негативно мыслю 😞

Танѩ

Раздражала жара!

Антагонист Самости

Ну вот видите! я начал искать глубинный смысл! а всё оказалось легче и на виду)

Танѩ

Вы слишком углубились)????

Антагонист Самости

да) аж потерялся)

Танѩ

Я заметила)

Леди Мила

Привет, Танюша. У нас тоже жара.. так непривычно и так тяжело.

Танѩ

Люд) закажи,недорого...у меня тут в квартире моей освежитель он правда немаленький тоже воду заливаешь и замороженные бутылки кидаешь и прям как кандер,да и просто без бутылок хорошо освежает,да я платила 60 евро с акцией.

Леди Мила

Обязательно, прямо завтра!

Танѩ

Ещё есть и супер сильные маленькие вентиляторы.

Леди Мила

Вентилятор у меня хороший, большой.

Танѩ

То маленький но мощный.

Шурави

А у нас четвёртый год не было дождей и,наконец,с утра гроза...

Танѩ

А дождь?

Шурави

Ну с дождём,как положено,вот так бы шёл раз в неделю!

Танѩ

Идеально.

Оксана Борисенко

У нас сильный ливень.И дожди идут то через день,то через два

Танѩ

Так это хорошо!

S V

Я б с удовольствием постояла сейчас под тёплым дождиком!)

S V

🌻🌻🌻

Танѩ

🌷💮🌸🌼🌹🌻🌿🌷💮🌸🌼🌹🌻🌿🌷😉

S V

От всей души благодарю!) Приятного общения, хороших выходных и море позитива...)

Танѩ

И Вам:здоровья и счастья!!!)😁

S V

🤝😉

Сергей

А, чем дожди то вам не в масть?)))) (кратковременные, ага😂)

Сергей

ТолЬк не грите, что их отсутствие))))))

Танѩ

Вот именно:отсутствуют оне)

Селия Вымри

А где-то в Крыму девочка в розовом сарафане - и мама ее...

Танѩ

Наверное,но нам бы дождя.

А Б

Человек - не скотина...
Его всё и всегда раздражает...

Танѩ

Жара(

А Б

Что есть, то и плохо

Танѩ

Неправда!

А Б

А ворчат постоянно, кляня погоду

Танѩ

Я только жару не люблю.

Во
Воля

А я другой породы, для меня нет лучше плохой погоды

Танѩ

Так я про дожди....нас обходят стороной(((

Во
Воля

это не обойдет надейся и жди

Танѩ

Ждём)

Ирина Карпова

да...позавчера две станции метро затопило.

Ирина Карпова

а у меня еще два котика- жарко, они вылизываются- пух по всей квартире.брызгалки водой боятся-так я их просто мокрым полотенцем обтираю.

Танѩ

Какая умница!!!повезло котам.

Ирина Карпова

а щас снова тучки набегают-подую подую надую- вдруг к вам прилетит!!!

Танѩ

Спасибо Ирина)))гоните их все сюда)))😁

Танѩ

🌷💮🌸🌼🌹🌻🌿🌷💮🌸🌼🌹🌻🌿🌷😉

Гульнара Нуртазина

Дааа, так хочется дождика, жара достала...

Танѩ

Ой,достала(

Вячеслав Скульский

почему человек вечно погодой недоволен.

Танѩ

Так а чем довольствоваться...жарой?!(

Вячеслав Скульский

разве она хуже холода. вот я померз не мало, так что жарой доволен, так ведь и ждал ее не зря. позови дождь и он придет к тебе. в чем проблема. не знаешь как дождь звать? ну позови хоть как нибудь, а дальше разберёшься. я например дождь от нас прогнал подальше, так как не эгоист же, чтобы из-за меня миллиона тон зерна на току просто тупо пропало и сгорело. сейчас разгар уборки. всем жарко, но урожай сохранить важнее. я дождь так прогнал, что даже не знаю, где он сейчас. так что свисни ему, пока он без дела бури не натворил.

Танѩ

Вот молодец какой!

Александр А

Ну что вы все на больную мазоль давить😩

Танѩ

В каком плане?

Танѩ

А я дожди,а у нас жара(