Ол
Оля

Как подготовится к экзамену за один день?:)

Ответы
Наташенька

Тут два варианта...либо на отлично выучить три-четыре билета и надеятся на везение...либо читать всё подряд.

Владимир Илюхин

Пристрелка перед экзаменом, а потом набиваешь голову всем в ночь перед ним)) У меня было так, но у каждого по своему)

Сергей Рюмшин

книжку , по которой готовишься под подушку и спишь на ней...))) утром и голова свежая и знания получены...)))

Сергей Рюмшин

знал, что способ понравится )))

Ол
Оля

конечно😂

Сергей Рюмшин

главное верить в результат...)))

Валерия Алешкова

Учить и ещё раз учить. Все все все. Ну и смотря какой экзамен. Может даже учить не поможет 😂

Crazy Snowman

Элементарно: вызубриваешь один билет из всех, его и вытягиваешь. Не раз так поступал 😇

Денис Капустин

Ну надо изабрести машину времени, вернутся во времени на месяц назад и подготовиться))

Хулиgun4Ик

Ну если всего день остался, просто набей в гугл "сколько зарабатывают дворники"..

Ол
Оля

тоже вариант😂

Хулиgun4Ик

А у тебя есть другой?😏😎

Ол
Оля

да) лечь поспать)

Хулиgun4Ик

Спи малышка, спи и ни о чем не думай.. это твой последний спокойный сон

Ол
Оля

😂

Парфюмер

Бородатый анекдот: За сколько дней вы можете выучить китайский? А когда экзамен?

Ол
Оля

Студенты способные личности😂

Парфюмер

Дерзай

Володя

Нужно не запоминать а знать. Включить интуицию т.е. систему абсолютного знания.

Сергей Рюмшин

как хорошо, что фото сменили... А то шея уже болит смотреть на прежнее...)))

Ол
Оля

😂😂😂😂

Сергей Рюмшин

правда, правда )))

Ол
Оля

Извините)))

Сергей Рюмшин

Не за что...)))

Николай ...

ну...если только морально,то поза лотоса и связь с космосом в помощь

Марина Прозорова

Учить надо в течении года.чтоб потом за один день просто вспомнить

Дж
Джоана

Вообще 3 человек достаточно для всем zadumок, плясьу чтобы не мешали

Разбитое Сердце

За пол дня выучите Китайский - всё остальное - раз плюнуть ☺️

>Тот Еще> &(|°_°|)&

весьь год помучатся и дня не нужно будет чтоб подготовится

Ca
Casper

Ого это по моему не реально ну или очень тяжело наверное.

Ол
Оля

реально)))

Ca
Casper

Я в этой сфере туп)

Ол
Оля

если сильно захочешь, то справишься😂

Ca
Casper

😄 😄 😄

Ол
Оля

😉

Ca
Casper

🤗

Владимир Асиновский

запросто. Нуно узнать не что сдавать. а кому сдавать

Ол
Оля

😂 👍

A.l.i.c.e.

Лечь спать. Перед сном призвать Великую Халяву)

Musa Baktiyarov

ochen prosto vzyat knigy v ruki i skazat ya znayu tebua sim sim otkrousya..........

Алексей Волжский

Это нужно с приёмной комиссией договориться

Миша Чернов

да легко- выучить только основные тезисы

Ол
Оля

😊 👍

Миша Чернов

ну что?не так?

Ол
Оля

так)

Миша Чернов

а что за экзамен и сколько вопросов?

Ол
Оля

основы безопасности жизнедеятельности) 90)

Миша Чернов

ну с каждого вопроса основные тезисы просмотреть и всё! накатать шпаргалку ещё- вариант

Ол
Оля

спасибо за советы))