Сергей Петров

Жертва пыток умерла от тяжёлой болезни. Это статья в газете Метро 27 июля 2022 года. Бывший заключённый Евгений Миронов переживший пытки в ИК-1 Ярославля скончался. Пишет ТАСС. Вот интересно что ответят те кто не верит в пытки в России????? Слабо ответить по существу????

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Для того,чтобы ответить на такой вопрос по существу,надо знать следственное дело и лично участвовать в его расследовании и самом следствии..

L.
L...

"Метро" - обычная жёлтая пресса с кучей бесполезной рекламы, неинтересных новостей и дурацких конкурсов. Верить ей или нет - вам решать.

Al
Alone

сергей, "у чурбанов" и в Москве деды и прадеды жили. намёк понятен?

L.
L...

Сергей, да тут национализмом попахивает)))

Al
Alone

L...., намекаю на Сергея. с его орлиным взором

L.
L...

Так о нем и речь)

Al
Alone

🤝

Александр Грызлов

А Вы собирете то что не знаете, нва это есть следственный омиет он рзберется, а это у Васпросто слова

Камола Насирова

собираете вранье)) если у вас есть доказательства надо в другом месте писать а не здесть трепаться

Сергей Петров

Пожалуйста, напишите где ???

Камола Насирова

вы саме прекрасно знаете

Сергей Петров

Не правда!!!

Камола Насирова

вы сами обманываете поэтому думаете все обманщики как вы

Сергей Петров

Я ни кого не обманываю. Я пишу то что есть в жизни. Я верю газете метро, а Караулову, интервью Дудя.

Ул
Ульяна

Преступники также пытают и убивают своих жертв. Детей, женщин, пожилых людей

Alex Pugachov

Я не пойму вас пытали, что вы теперь про пытки здесь рассказываете

Сергей Петров

Я пишу только правду, пытаюсь открыть глаза людям!!

Alex Pugachov

Так везде пытают и в Гуантанамо американцы

Сергей Петров

Но мы живём в России. Нам нет дела до других стран. Я хочу жить в нормальной стране. Надеюсь так хотят и другие люди в нашей стране??

Alex Pugachov

Я тоже. Меня не пытали

Любовь Кочеткова

Что?Кто?Какие жертвы и какие пытки?Не все слушают и читают ТАСС.

Сергей Петров

Как можно писать тому кто ни чего не знает и не хочет знать все есть в интернете

Любовь Кочеткова

Про пытки русских?

Сергей Петров

На Ютубе найти Дудь Собчак пытки

Любовь Кочеткова

Вот уж это не те люди которым надо верить!

Сергей Петров

Что не выгодно то всегда найдется как не верить

Олег Коноплев

По какой статье сидел???В ИК,-только после приговора попадают...

Олег Коноплев

При бунте более жёстко подавляют...При драке,если заточку увидят у зеков,-мало тоже не покажется!!!Дубинками так отделают,что изолятор не потребуется...

Сергей Петров

Так в чем же он провинился???

Олег Коноплев

Про конкретный случай не в курсе...Но,что проискодит и как происходит за забором знаю точно...Сам в девяностые в ОПГ состоял...

Сергей Петров

И били в тюрьмах??

Олег Коноплев

Даже и без тюрем)))Когда взяли на воровской сходке все авторитеты и воры в законе вели себя подчёркнуто вежливо)))

Миша Чернов

А ТЕБЯ-не запытали? ты хоть раз баланду нюхал?правозащитник!

Сергей Петров

Не надо ложное писать.

Миша Чернов

не надо....но пишут же!

Сергей Петров

Пиши. И лож твоя будет видна другим

Миша Чернов

ты это мне что ли? лично? я например на тебя ещё не переходил

Сергей Петров

Не заметил, извиняюсь. Очень много пишу , почти все пишут на ты.

Галина Смирнова

Дудь,Собчак,Караулов для меня не авторитеты,я им не верю.

Галина Смирнова

Я не хочу собирать сплетни,а фактического положения дел я не знаю.Так что всего хорошего.

Сергей Петров

Эх! На все что не выгодно удобно назвать сплетнею

Галина Смирнова

Мне эта тема не интересна,я ею не интересуюсь.

Сергей Петров

Удобно, выгодно жить во тьме!!!

Галина Смирнова

Интересоваться бандитами и тюремщиками -не моя тема.

Nick Moslem

А газета Метро где выходит? А Вы знаете,что такое ТАСС?

Сергей Петров

А почему газете можно писать а мне нельзя переписать содержимое этой газеты??

Nick Moslem

Вы не просто переписывание,а распространяете!

Сергей Петров

А почему нельзя распространить??? Если газета Метро врёт пусть её закроют. А я извиняюсь, напишу опровержение. У вас есть юристы, кто может написать в газету, если это конечно враньё??? Пожалуйста сделайте это!!

Nick Moslem

Просто не стоит читать жёлтой прессы!

Сергей Петров

Не правда!! Газета Метро это не жёлтая пресса!!!

Наталия

Если это так по существу отвечу: придурки есть везде

Наталия

Сколько же муки в голове

Сергей Петров

Что только не придумают что бы не замечать отвергать существующие зло

Наталия

Так что теперь из за существуещего зла, повеситься? У меня в городе 8 лет война, каждый день бомбежки ,с детьми по подвалам, молчал бы уже, страдалец!!!!

Сергей Петров

У вас своя страна, у нас своя.

Наталия

Сходи к психиатру есть у вас в стране.

Эс
Эсперанса

Как же у вас все мрачно-убили, зарезали, задушили.

Сергей Петров

Но это факты, реалии нашей жизни

Эс
Эсперанса

Есть факты гораздо интереснее и веселей

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне сиделец ничего про пытки не говорил. Родня.

Сергей Петров

Газета Метро 27 июля этого года Евгений Макаров бывший заключённый ИК 1 Ярославля скончался. Сообщает ТАСС

Годана

Пусть отвечает тот, кто это придумал)

Сергей Петров

Не придумал а совершил

Дмитрий Каракозиди

Твой ТАСС интернетовское враньё.

Сергей Петров

И газета метро тоже???

Дмитрий Каракозиди

Но и эта газета из того же интернета.

Сергей Петров

Не ври, газета метро не из интернета, газета метро раздается в метро в городе Москва

Дмитрий Каракозиди

Я и говорю. Треп.

Сергей Петров

Говорить трёп можно на любого. Вот это и есть трёп!!

Дмитрий Каракозиди

Твой ТАСС интернетовское враньё.

Сергей Петров

И газета метро тоже???

Дмитрий Каракозиди

Твой ТАСС интернетовское враньё.

Уральская Рябинушка

По-моему, нет таких, кто не верит

Сергей Петров

Есть !!! Читайте комментарии у меня. Все сами увидите!!

Уральская Рябинушка

посмотрела. Мало кто верит

Сергей Петров

Во как!! Реально я и в интернете Дудь, Собчак, А Караулова смотрел и газету Метро прочитал

Ирина

можете мне написать в личку

Сергей Петров

Или вы мне?