Charlie S)

Почему на "спрашивалка" сидят одни старперы, придурки, и задают тупые, скучные, без смысленные вопросы?

Ответы
Наталья Маринина

Слово бессмысленные пишется так!!!Вы такая умная и не старперша??? Учите русский!!!

Совка

а ты,молодой,уный,задающий острые,веселые осмысленные вопросы))

Наталия Домрачева

А Вы такая умница! Пишется "Бессмысленные". Учите русский язык.

Вадим Семененок

потому что я старый мерзкий и противный .а ты что здесь забыла

Людмила Шелудько

Ваш вопрос тоже не блещет остроумием и тактом!

Оксана

к какой категории относишся ты? Явно ко 2

Келли

ну судя по выше изложенному здесь два вида индивидумов))))старперы и придурки))))))Но еще забыли тупых и еще туее)))

Alex Xxx

не правда,я ни тот,ни другой,ни третий))))

Галина Березенцева(Волгоград)

а ну-ка,збацай свой вопрос! 😄

Константин

Задай умный.

странно, вот почему люди, у которых даже имя не настоящее, больше всего всех критикуют????? ни как не пойму и никогда наверное.....

Maria Glava

Не знаю