Шепот

Вы посещаете солярий?)

Ответы
Виктор

Лишняя соль мне ни к чему,а свободное время я посвящаю даче.

Ночной Странник

нас и тут неплохо насчет загара

А1
Андрей 1111

какой солярий на улице жара

Шепот

у кого как

А1
Андрей 1111

За чем он нужен солярий? Лично мне как славянину нравятся белые женщины .Не люблю загоревших

Шепот

ну это вам!не все предпочитают бледных поганок))))

А1
Андрей 1111

С ПОЛУКРОВКАМИ спорить сложно!

Николай Славутич

Нет. Уже солнышко хорошее

Татьяна Грачёва

Лучше не рисковать !

Шепот

чем?в солярии нет прямых солнечных лучей!на солнце находиться опаснее-радиация

Татьяна Грачёва

Там другие излучения... более опасные чем солнце ( особенно если лампы старые )

Шепот

сейчас лампы новые)

Татьяна Грачёва

Вы уверены что в солярии часто меняют лампы которые стоят не дёшево ? Я -нет

Шепот

а их и не нужно менять часто

Татьяна Грачёва

Ну это конечно Ваши проблемы... но лично я знаю несколько случаев когда люди после солярия лечатся от рака кожи.... уж лучше на солнышке - без фанатизма... всё-таки это природное...

Шепот

а я знаю случаи когда у людей после солнышка развивался рак кожи-причем стремительно-люди умирали в течении 3 недель...выводы делаем сами....