Аламути

Сколько же сил женщины тратят на свою внешность. Сидят на диетах, ходят в на фитнес и солярии, в салоны красоты и косметические клиники... А кто-то видит их так: 🖼
Не обидно? 😁

Ответы
Ирина S Россия❤️

Нисколько не обидно! Если он нарисовал женщину, значит он к ней неравнодушен. Человек смотрит на меня, и он счастлив, и картину нарисовал! Это же прекрасно!👍😉

Аламути

Полностью согласен 😄

Станислав Носов

Наверно им виднее ....Я думаю это всё для нас мужиков , чтобы понравится....для дальнейшего общения , дружбы , любви и.т. д😊😔😜😂👃👍💐

Галина

и ради чего и ли кого ,кому любить- полюбит всякую ,а так для чего .БЕЗРУК И НОГ, А ЖИВЕТ СЧАСТЛИВЫЙ ,А С РУКАМИ И НОГАМИ ЖИВУТ НЕСЧАСТНЫМИ .

Аламути

👍

Наталья Мельникова

Я ем сколько хочу и ухаживаю за собой чуть чуть. Наконец то наступила свобода! Смысла нет тратить время и деньги. Мы на самом деле такие!

Аламути

Интересно

Наталья Мельникова

Все одинаковые! женщины я имею ввиду. Только это поздно доходит.

Аламути

Никогда не слышал такое

Alexandr Kalikin

.....НЕ....вопрос в другом....ЗАЧЕМ ОНИ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮТ....ПРИЧИНА а затем и следствие.....вот что главное в этом....

Ир
Ирина

В первую очередь для себя делаю,но если кому то приятно видеть меня такой,мне тоже будет приятно))

Аламути

Да. на 99% )

Ир
Ирина

Я сейчас в полном порядке),значит я 1%)

Аламути

Отлично!

Ир
Ирина

🤗

Аламути

🌷🙂

Андрей Халфин

О! У меня соседка была, действительный член союза художников.... Она очень похоже видела!🤣

Аламути

😂

Мария Перчик

Почему мне должно быть обидно за то, что КТО-ТО ВИДИТ?.. Это - его проблема!
Тепла и света!

Аламути

🌷

Светлана Кузнецова

Да сколько же вам, мужчинам, говорить, что женщина от ПРОЦЕССА получает УДОВОЛЬСТВИЕ!!

Аламути

Да и мужчины получают...

Светлана Кузнецова

Согласна!)

Аламути

😁

Надежда Ярыгина

меня любят такую какая есть крем для лица даже не использую,какая есть есстественная

Аламути

👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пусть и такие будут....для разнообразия. Полных и даже толстых мужчин довольно много.

Аламути

Да, зачем тогда стараться?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А зачем себя ломать, если приятная полнота?

Аламути

Хорошо оформленная

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Именно...главное, чтобы талия была и жир не стекал волнами.

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Ведь его плохое зрение сыграло с ним злую шутку -- для него все Ж уродливы !!

Аламути

Это искусство...

~L
~Eva Lansca~

Это кому как .

Ирина Павловна

я не трачу время на свою внешность..какая есть, такая есть..пусть любят такой!!

Виктор Алексеенков

А ЕСТЬ КОМУ ЛЮБИТЬ??

Ирина Павловна

да. конечно!!

Кл
Клара

на вкус и цвет товарища нет.Женщины тоже видят мужчин,как кому вздумается.

Аламути

Но мужики шибко не напрягаются )

Кл
Клара

это только ваша мнение,наше поколение человечества сильно деградирует.

Аламути

Это его выбор

Кл
Клара

поэтому не обидно,что думает один из миллиардов человек.

Fenix🇱🇹

Ну все же , если подумать многие художники любили именно полных женщин

Аламути

Да все их любят

Fenix🇱🇹

Ну почему тогда так настойчиво говорят мужчины худей ....и пишут часто хочу стройную и пишут размеры молодых девушек , ведь если разобраться всему своё время . Есть женская красота , а есть девичья.....

Аламути

Хотят быть в тренде

Fenix🇱🇹

Вот это и печально , при этом сами далеко не Аполлоны

Она

Это скорее внутренний мир, но снаружи😝😜

Аламути

😁

Галина

Я никуда не хожу, слежу , чтобы вес не прибавился и хожу на гимнастику

Аламути

👍🌹

Галина

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Не обидно. У живописи свои заморочки. "Квадрат" Малевича тоже шедевр

Vi
Viki

Нормально))) главное, чтобы тому, кто их так видит, они нравились))(

Аламути

😁🌷

Расена

неа, если и делаю,то для себя,для соственного самчуйствия😉😁

Аламути

👌🌷