Фи
Фигаро

Daily Mail: В США бездомных будут бесплатно поить водкой для контроля за употреблением алкоголя
Власти Сан-Франциско предоставляют алкоголь бездомным, используя средства из бюджета, которые поступают от налогоплательщиков. Инициа
Основная цель программы — контроль за употреблением алкоголя бездомными, позволяя им потреблять алкоголь в более управляемых дозах. Медсестры проводят обследования пациентов и предоставляют им 1−2 порции алкогольных напитков 3−4 раза в день. Бездомным выдаются бутылки пива, бокалы вина и даже рюмки водки с целью улучшения их здоровья, как заявляют организаторы....у нас такое возможно?.....https://m.business-gazeta.ru/amp/632757

−1
Ответы · страница 3
Ki
Kitten

У нас ща это платят 😂

Фи
Фигаро

👍

Ев
Евгения

гуманизм через край

Ев
Евгения

по-вашему, гуманнее спаивать людей на законодательном уровне?

Фи
Фигаро

а иначе они начнут воровать и грабить прохожих..или помирать н

Фи
Фигаро

Фи
Фигаро

помирать на улицах

Туничка

нам это не грозит))

Фи
Фигаро

согласен

Александр Евченко

усё еду у АМЭРИКУ

Фи
Фигаро

👍

Александр Евченко

НО НЕ МЕНЬШЕ СТАКАНУ И ЗАКУСКОЙ ЧТОБ ОБЕСПЕЧИЛИ

Фи
Фигаро

само собой..

Ви
Виталина

газета ру - фейки

Ал
Алекс

Чет не верится

Фи
Фигаро

мне тоже

Ир
Ирина

Бред какой то

Фи
Фигаро

а что вы называете бредом? то чего не понимаете или чего не видели своими глазами?

Ир
Ирина

Я не понимаю зачем давать людям алкоголь3-4 раза в лень

Фи
Фигаро

что бы они не воровали и не грабили прохожих..а так же не упивались в усмерть..

Ир
Ирина

Все равно-бред

Елена Ашеко

да не дай Бог

Фи
Фигаро

почему?

Елена Ашеко

кто алкоголикам наливает тот их убивает

Фи
Фигаро

ясно

🇷🇺Anna😊

Бесподобно!

Фи
Фигаро

и огурчик в придачу

Александр Кульков

Пропустить

Ирина Славянка

У нас-нет.

Фи
Фигаро

👍

Куби Кильда

истерика?

Фи
Фигаро

нет.

Вадим Семененок

🤷‍♂️🥲

Евгений Юрьевич

🤷‍♂️🤬

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Точка ру?

Фи
Фигаро

есть такая статья на сайте дейли меил...слово в слово..я проверял..

Фи
Фигаро

на английском

Виктор Правдин

И что?

Фи
Фигаро

вы не увидели вопроса? или что?

Виктор Правдин

Вы американец?

Фи
Фигаро

а вы еврей?

Виктор Правдин

Нет.

Сергей Кравцов

😌🤣

Я Счастливая

Мда

Галина Локтева

😲

Юрий Ласковец

😉