Rikar.asb

Ваше отношение к слову "СЭКС", и что оно означает?

Ответы
Оксана Панфёрова

Я по гороскопу Скорпион . Знак секса. Я всё вижу и воспринимаю жизнь в каком-то может быть и сексуальном варианте. Но как-то не задумывалась над этим. Как я это понимаю - это соединение двух начал- слияние двух энергий - это единение , которое порождает новую жизнь. это не обычное собачье совокупление - это искусство которым не каждый владеет

Жо
Жорж

сёкс это очень прикольно... я имею ввиду здоровый секс. он положительно влияет на здоровье) и полностью насладиться им можно только с постоянным партнером) а на раз вобще ни о чем... кроме риска подцепить чего( и есть такая наука телегония... которая многое объясняет)

Veritas Evangelica

сын Сэгфугла, вождя Саксов, который ведет свое происхождение к Арминию. Восточные саксы Эссекса состояли из различных родов основного потока «варваров», прибывших в Британию в эпоху "великого вторжения англосаксов" в 477 г.

Insan

Если вы слово "секс" написали таким образом, то мое отношение крайне негативное - ибо я за грамотность со всеми вытекающими.

Альбина Кучумова

ОТНОШЕНИЕ К СЛОВУ - СЛОВО НЕ РУССКОГО ЯЗЫКА! Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте.

Rikar.asb

Ну в обще-то я спрашивал про Социально - Экономическую Стратегию

Aдам Хасуев

это тупость . сэкс это то же самое что по русски ебатся . только сэкс это считается культурным словом .

Владимир Лунев

Всякий сэкс,происходящий без моего участия, считаю безнравственным и аморальным.

Igor Pavlenko

Есть синус,есть косинус, есть Секас и есть косекас. Это математические функции 🙂

Igor Pavlenko

Ну я ведь не даром технический диплом с отличием имею )))))

Igor Pavlenko

Да только кому сейчас настоящие инженегры нужны

Валера Фаленков

НЕ люблю этого грубого слова. есть любовь и заниматся любовью и любить женщину.

Владимир Жигальцов

Отношение положительное.Перевод - система экономического стимулирования!!!)))))

Алексей Попович

техническое слово означающее совокупление двух тел человеческого рода

М☯Я Прелесть!

если вы имели в виду половой акт, то все это делают для удовольствия...

Любовь Абрамова

Мне не нравится это слово..Очень казённое..Больше нравится -Любовь!

Любовь Абрамова

так надо наверстать с практикой!

Rikar.asb

))) это похоже на предложение)

Любовь Абрамова

это руководство к действию..

Rikar.asb

ха-ха ха не растерялись . успеха

Любовь Абрамова

стараюсь не теряться никогда..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

В сэксе главное это сэкс, больше ничего, именно сэкс, как таковой..

Елена И Ко*

"СЭКС" -сегодня эксперименты квинстентически саканчиваются)))

Михаил Колобков

Такого слова нет, отвечаю как человек с наивысшим образова-м

Татьяна Бобровская

отношение нормальное неужели вы не знаете что оно означает

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Обыкновенное, это физиология двух человек разного пола

Ромашка

физиологический процесс. слово мне не очень нравится

Аскар Бабаев

Я поступаю как поручик Ржевский!!! И все нормально!!!