__
____________

Лето здесь унизительно короткое. Какой-то вжик. Как вы провели свой вжик? Надел сандалии, посетил магазин, принёс клубники, съел. Всё. А по документам оно длится три месяца! Бюрократизм и волокита даже в климате.
В выигрышном положении находятся дачники. У них остаются зримые улики - помидоры в банках, варенье с надписью "ЧёрСмор 2015" и радикулит.
(с)
***
Что у Вас осталось на память о прошедшем лете?

Ответы
Лукас Шакал

мусорный бак в деревне

__
____________

что с ним?

Лукас Шакал

в деревне живёт 53 человека, мусоровоз приезжает за сто километров.

__
____________

долго не вывозят?

Лукас Шакал

каждое утро, в восемь утра

__
____________

ну хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не будем о грустном!

__
____________

не будем
моя память
🖼

__
____________

угу. славный был пёс

Гордюшка

красотища))😜

Уральская Рябинушка

Загар...пока

__
____________

хорошо

Валерий

🖼

__
____________

приличная)