Наталья Казак

идет старый электрик по тротуару и видит,как прислонился к столбу и трясется хлебопекарь...а дальше?хрясьпо руке,как учили кагановичей электрики-газофикция-аторы,что переменый ток не дергал сандалии на ноге хлебопекаря...город остался без выпечки,а кагановича старого оправдали заочно-он голых костей-холокостовцев...еле от немца убежавшихего присхождение спасдло от графской кухарки сынок залетного пожарника...Я умею сочинять-или опятЬ двойка???

Ответы
Людмила Миронычева

Я не поняла: какой-то сумбур...

Людмила Миронычева

Ой,не надо...Я понимаю Ваши переживания..но давайте о чем-то хорошем!!!

Наталья Казак

пожалуйста-расскажите сколько заготовили на зиму припасов!для кого и с кем вы это делали..

Людмила Миронычева

Извините,но я сейчас не готовлю...Но когда был жив мой муж готовила: маринованные огурцы,соленые и маринованные грибы,варенье из всяких ягод

Наталья Казак

чтобы вкусняшками побаловать супруга...
я сейчас начинаю пытаюсь насушить фрукты,заморозить..с найменьшими усилиями

Людмила Миронычева

Ну можно и так!!!Кому как нравится!!!

Игорь Ерошенко

И что там с сандалями ?

Наталья Казак

сандаль не отлетел,повредилась рука...а потом они стали лучшие друзья-не зря же клюшкой делал подсечки

***Геннадий Булатов

Вы СУПЕР!

Наталья Казак

ой!да натерпелась страху...и все здохли,кому я обещала моллчать

Владимир

шедевр!

Наталья Казак

не-опять двойка!это вы ещё не видели,как по ночам машины гоняются и прохожих сбивают...

Владимир

Мда... не повезло мне...

Наталья Казак

не повезло..не видели,как замочили тётеньку тёмной осенней ночью..

Владимир

Ну, да...