Тыдыщ Ч

Все друзья ушли в запой... то есть в оффлайн. Меня одного здесь оставили 😞 Грустное, в сущности, зрелище... Вам случайно френд не нужен? Обладаю множеством положительных качеств (до двух включительно), казарменным юмором и мягкой улыбкой, отражающей останки внутреннего мира. Спрашкунс обыкновенный. Бывший тролль - в завязке, рецидивы редки. Умею двигать ушами. А, еще программирую на С и ношу сандалии с носками 😄

Ответы
Ася

Класс!!! Иду однажды по проспекту, стоит мужчин, такой представительный и говорит:"Возьмите меня"

Уральская Рябинушка

Последнее особо мне по душе. Хорошо, что не сланцы-терпеть не могу😅

Уральская Рябинушка

А всё остальное вполне устраивает

Тыдыщ Ч

🙂 🍁 Вот что вас держит на спрашке? Меня - привычка.

Уральская Рябинушка

Так и меня тоже. И постоянные приятные собеседники. Как же я могу бросить всё это? Дайте хоть сначала отметить четырёхлетнее пребывание на сайте-через 10 дней будет

Тыдыщ Ч

Социальные сети )))

Уральская Рябинушка

Везде одинаково

Она

Главное что не майку в трусах))) подходишь.друхххх))

...

Спрашкунс, это ж надо так завуалировать.. )

Тыдыщ Ч

Что завуалировать? Все ясно, как на ладони 😉

...

Казарменный юмор в студию

Тыдыщ Ч

Потом будете плакать и руки наизнанку выворачивать

...

Да неужели?

Тыдыщ Ч

Разобраться и доложить, что никаких нарушений нет!

Сила Ветра

Снимите это немедленно

Тыдыщ Ч

Ну извините, извините, снял

Сила Ветра

что освещение было свечное и на балах стояла ужасная жара, а фраки были из сукна и воняли псиной. Поэтому дамы носили букетики цветов и нюхали их во время танцев.

Тыдыщ Ч

И по той же причине везде тазики декоративно стояли

Сила Ветра

Чтоб тошнить в них?

Тыдыщ Ч

Ну да, практично же. Как пакетики в самолетах.

Карина Калина

Хах)

Карина Калина

А как это "казарменный юмор"?

Тыдыщ Ч

Отставить одевание и раздевание противогаза.

Тыдыщ Ч

Разобраться и доложить, что никаких нарушений нет!