Это Я...

Лучший способ напиться на халяву - это сказать в компании, что вы в завязке и тогда единственная задача всех остальных сведется к тому, чтобы вас напоить. знакомо???

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я поступаю проще - сразу объясняю, что у меня гейс, после этого никто не пытается напоить.

Это Я...

Ты , что древнего рода ирландцев,😜😂😂😂

Елена Асвойнова-Травина

Нет, конечно, но можно же перенимать что-то полезное у других народов! Собственно, полностью отказаться от выпивки я решила еще в детстве, но знакомство с ирландской традицией помогло придать этому нужную форму - это до всех лучше доходит, чем обычный отказ.

Это Я...

Ну ты молодца,,,, наш человек,,,

Смена Мерности

Неа. Я не пью даже в пьющих компаниях😊

Иван Куцаев

знакомо .

Василиса Евгеневна

)))))хетро

Ирина

нет