Ксения Храмцова

Зачем некоторые женщины , девушки одевают подследники под открытую обувь , под босоножки , шлепки , сандалии это же так некрасиво и безвкусно ?

Ответы
Мартина

сейчас в тренде на первые дни осени обувь с меховыми стельками или оторочкой, смотрится забавно,при определенных обстоятельствах красиво и вкусно. Вы,наверное, замечаете лишь те ноги,которые вам доступны,потому что в давно "современной" и модной индустрии, известные вам "подследники" -весьма чувственная и сексуальная деталька женского гардероба))

Андрей Александров

здравомыслящие

Мартина

это хорошо?

Андрей Александров

есть сомнения

Мартина

в чем именно

Андрей Александров

— У вас сигареты не будет? Люблю, знаете ли, после секса покурить.
— У нас же ещё не было секса.
— Ах, да, еще одна просьба…

Георгий Ламбоцкий

считают ,что так гигиеничнее и менее травматично для ног. ну или лишний раз помыть или протереть салфеткой лень

Николай Иванов

А натёртые до кровавых мозолей ноги это красиво? может ну его на хрен и будем о здоровье думать?

Ксения Храмцова

а зачем покупать неудобную обувь ? я ношу босоножки на босу ногу и не натираю их .

Николай Иванов

эти сказки вы можете кому угодно рассказывать. я не встречал ни одной женской недеформированной ноги.

Ксения Храмцова

у меня ноги не деформированные , ни плоскостопия , ни подъема высокого , ни косточек , пальцы ровные . что вам за женщины то попадались , с такими ужасными ногами....

Николай Иванов

а я Арнольд Шварценеггер.

Ксения Храмцова

да пожалуйста хоть Кинг Конг

Н)
Наталья )))

ну я надеваю!!! если жарко и колготки капроновые не наденешь, а мозоли мне совсем ни к чему!

Ксения Храмцова

а смысл ? одевать босоножки с открытым носом не на голую ногу , проще тогда туфли одеть и подследники будет не видно , а мозоли от неудобной и некачественной обуви бывают

Н)
Наталья )))

вот именно её и ношу... да и когда я иду по улице мне куда важнее удобство, чем мнение окружающих. а туфли в жару надевать - вообще смертельный номер.

Ксения Храмцова

подследники в жару тоже не выход

Н)
Наталья )))

нууу, пока что было выходом... мозолей нет! да и те кто со мной общается смотрит не на ноги, а чуть выше... так что не парюсь

Walter

Это есть Ваше личное мнения,но-далеко,не факт. Это есть гигиена и безопасное носить обувь

Владимир

Не смотрите Вы на ноги женщинам и девушкам. Оставьте, это Наше! 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёт не замечал,может молодухи 50-х и носят,но я не заглядываюсь на их ножки...

Ксения Храмцова

моя знакомая 37 лет их носит .....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаю некоторые берут их с собой когда идут покупать обувь,чтобы примеряя не подцепить грибок,а вообще среди моих знакомых такого не наблюдал

Алекс Сypov

Дабы, мерзким видом ног не ухоженных, не отравлять настроение окружающим...

Константин Прохоров

в качестве версии- а если эти босоножки малость жмут? пойдет такая версия?

Ксения Храмцова

а зачем покупать малую или неудобную обувь ?

Константин Прохоров

так а если вот чуточку? самую малость... если просто малость подъем те тот на обуви... а других таких нет?

Ксения Храмцова

все равно не стоит брать такую обувь .

Константин Прохоров

наивная....

Ксения Храмцова

а у меня обувь на ногах всегда хорошо сидит и не натирает

Сильвия Нагваль

Зачем некоторые осуждают других из-за ерунды?.. тоже не образчик красоты

Ксения Храмцова

всегда смешно читать критику от людей с аватарами за место фото

Сильвия Нагваль

Мне тож весело )

Ольга Глинка

это не безвкусно...в некоторых случаях следки защищают от мозолей.

Ксения Храмцова

если следки одеты под балетки или туфли то это не безвкусно , а под босоножкки или шлепки , по колхозному

Abstrakt User

*надевают. Вас забыли спросить.PS Безвкусно - это писать с ошибками.

Vlad

как нравиться так и одеваются..они же не в модельном агенстве

Виктор Куприянов

нормально Ксения....это значит что воспитание не хромает...

Елфимова Стелла

у меня ноги как у младенца. от любой обуви в кровь в мясо.

Феечка На Шпилечках)))

они подследники не едят, а берегут ноги от мозолей 😄

Раиса Кривошеева

Согласна, не красиво! Только обувь иногда натирает!

Sveta Alexandrova

Для удобства, кому какое дело что другие скажут

Олег Тафинцев

носки шерстяные наверно лучше бы смотрелись.

Ольга

А может ноги чувствительны? Всяко же бывает