Надя Я

Вот идёшь по улице а на встречу тебе мужчина в шортах в сланцах или сандалиях и в носках натянутых по колено так и хочется спросить И КУДА ЖЕ ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ СОБРАЛСЯ ??)))))

Ответы
Валерий Гусев

Думаю это приезжий.Я на юге живу.И когда в июле перед приездом минчанка спросила- в колготках у вас сейчас ходят?.Я долго не мог понять вопроса.Это потом ее предупредил.на улице ничего не трогай руками! Будет ожог!!!!.Не поверила) Потрогала парапет набережной)))))))) А там не меньше +70 наклился гранит).А в носках я пару раз видел таких красавцев.Сразу понял- с северных областей.Но это быстро им доходит)))))

Валерий Гусев

Умничка!!!!!!.Не заменишь мужское воспитание но даешь верное направление.Уже приятно.Жаль что сейчас между нашими странами.Иначе без проблем привезла бы ребят к нам на отдых.с вас- только проезд).остальное не проблема)))))

Надя Я

)))))) политики раздрожают друг друга . Главное чтоб люди не обижали друг друга и тогда все будет хорошо )))

Валерий Гусев

Многие не верят.Но вот жена- москвичка.Тут живет 4 года.Что увидела и узнала- даже думать не хочет о родине) Вот и ответ.

Надя Я

Ой давайте не будем каждый любит свою родину . И я в палитику не лезу. И не считаю украинцев плохими . В каждой нации есть люди вредные как я уже писала . Вы написали что россиян не любите любите жена россиянка я вам плохого ничего не сделала за что вы меня можите не любить . Давайте просто не будем затрагивать политику.))))

Валерий Гусев

Да так вышло от того комм.Я хотел подарить Вам улыбку с утраентария ))))))

Alina Nn

ему комфортно и это главное. Какая разница носки под сандалиями или чулки?!?! кто установил сие правило? что можно, а чего нельзя?! Вас это задевает - это Ваши проблемы, а не его.

Ренат Закиров

а он ответит к тебе родная люблю не могу вот и решился на шаг так протяни мне руки сольемся в поцелуи нежности к друг друга и скажем главные слова мы с тобой навеки

Stormbringer

не...лучше не в шортах , а в выгоревшем спортивном трико , пузырящемся на коленях и ковбойке фабрики имени сталевара Загорулько

Надя Я

Ну вы так говлрите что в деревне такое только может быть

Stormbringer

Про деревню я вообще не говорил )))

Надя Я

Да ??? Мне что показалось??

Stormbringer

Вам лучше знать .

Надя Я

Возможно

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Надя Я

😮😮😮

Ан
Ангел

Давай, Господь, решим согласно,
Определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Надя Я

Ох и Ангел

Ан
Ангел

вводить-нyжно-нежно-и-эротично

Надя Я

Что вводить ?

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Олег Ломакин

Самый эротический орган человека - глаза. Даже если носки натянуты по глаза, Вы все равно своего не упустите 🙂.

Валерий Рудаков

у нас вся страна мужики ходят в носках и босоножках--некоторые и мыльницах в резиновых тапках на носок)))

Надя Я

Ужас ))))

Валерий Рудаков

это ВАМ не ГРЕЦИЯ)))

Надя Я

Да уж)))

Leonid Puzanov

Так спроси, вдруг к тебе, научишь этикету и тд, будет алмаз огранённый, все в наших руках как говориться

Алексей

Не ношу сандали и шорты, а к остальным "любителям моды" отношусь сдержано, стараясь их не замечать!

Сергей Богатов

Стиль такой.Хуже,когда такого видишь в метро в сланцах и без носок.Или в рваных джинсах.

Анатолий Журавлев

а в шортах и куртке видала таких клоунов )))я когда их вижу на ногах устоять не могу )))

Надя Я

Таких нет ещё)))))

Анатолий Журавлев

значит все еще впереди )))

Надя Я

Это ржака будет ))) а вот женщину 70 размера в леопардовых лосинах видела )))

Анатолий Журавлев

я видел много чего )))

Надя Я

В зеркало они не смотрятся точно ))

Aleksandr Pushkin

наверное к тебе путь дорогу держал....а ты вспугнула его своим неожиданным вопросом

Надя Я

🤣🤣🤣 у ти бозе мой

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Надя Я

Спасибо

Aleksandr Pushkin

не за что

Надя Я

За внимание

Михаил Цветаев

Дорогой костюм спортивный и под сланцы одевает только белые носки!

Я Рисую Осень

только этим летом узнал что носки, кросовки и шорты, это не красиво))) да идите вы ...

Надя Я

)))))))

Трушин Андрей

А сами вы такие в белой майке с бретельками наружу от бюстгальтера черного цвета.

Надя Я

Вас это раздражает?))))))

Трушин Андрей

Для меня это из той же оперы что и носки. Смешение стиля + отсутствие вкуса.

Надя Я

Ммммм

Трушин Андрей

Или женщинам можно безвкусно одеваться?

Надя Я

Ну я например люблю черное белье и что мне только черную одежду носить чтоб брительки не выделялись )))

Трушин Андрей

нет, но если вы в белой полупрозрачной майке/блузке, то уж нужно белый, допускаю розовый и синий, но не темнее

Надя Я

))))

Сергей Максимук

Дались вам эти носки, может он не любит, как и я, чтобы песок ощущался под ступнёй.

Сергей Куля

А вот и завидуй. Мужчина что хочет, то и делает, на мнение окружающих наплевать.

Надя Я

Ну и плохо ))

Виктор М

Он идёт к той что ходит в жару в лосинах, макйке-оборванке и сапогах-сандалях!

Надя Я

Точно )))

Виктор М

видимо это и есть любофф

Алекс Венцель

А казалось-бы какое наше дело? Пусть себе идёт...Может он на свидание спешит...

Аделинка

а ему то самое главное -плевать на вас и ваш вопрос - он так хочет и идет! 😄

Надя Я

Это да ))))