Alin@ K@nieva

в чем заключается ваше счастье?

Ответы · страница 11
Тамара Зубкова

В здоровье! И это и есть счастье! Пусть его всегда будет много много! 🌹

Руслан Андреев

счастье не может в чем-то заключаться. Счастье это прежде всего свобода

Константин Бурыгин

в ежедневном дне, восходу и закату солнца, звездном небе глубокой ночи,

Св
Светлана

Все просто...Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.

Данияр Каршигин

это когда я вижу радостные глаза своих детей когда искрятся от радости

Лара Хямяляйнен... Эстония

Мое счастье, сейчас скачет по дивану....и голосит, что спать не пойдет.....

Елена Загороднюк

Любить и быть любимой, пусть и банально, зато это самое лучшее на свете.

Manvard Cross

в моём желании и готовности делать всё необходимое что бы его получать

Любовь Захарина

в семье которая рядом в полном составе,в их здоровье и радостных лицах

Вова Шумило

здоровая семья и выполнение всех поставленных планов)

Петр Тёмный

когда тебе хорошо без драг металлов и ролс-ройсев, хотя они красивые...)

Marina Dorosheva

в моих детях, в моей дружбе со своей совестью в свободе выбора, в любви

Talgat Orynbaev

мое счастье заключается когда мне и моей семье все комфортно и хорошо

Natali 7777777

любимый человек и ребенок рядом, еще здоровые родители и близкие люди

Алекс Юстос

Я,незнаю,наверно примитивно ,но у меня и возраст.Она рядом в кроватке.

Надежда Гончарова

Моё счастье заключается в двух маленьких мальчишках 6 и 3-моих внуках

Юрий Ильченко

Счастье - это когда в вагон садятся дембеля и цыгане, а тебе выходить.

Алена Коптенко

быть рядом с человеком, с которым мы понимаем друг друга с полуслова

Рамиль Курамшин

Мне для счастье надо мало внимание и здоровье окружающих меня людей

Аринова Аринка

ВОТ ВОЙНА ПРОКЛЯТАЯ В ХОХЛЯНДИИ ЗАКОНЧИТСЯ, ТОГДА И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ

Людмила Шувалова

в каждом мгновении жизни,цените то,что имеете и получите ещё больше