Alin@ K@nieva

в чем заключается ваше счастье?

Ответы · страница 2
$Девочка -Скандал$

любимый муж, дети, работа, солнышко по утрам в окошко, ласковый ветер... и друзья.. такие родные и незнакомые одновременно))) все это маленькие частички большого человеческого счастья!!!

Елена Берест

Так и не расскажешь--во всем--тихо сопит во сне дочка,дождик за окном,пахнет кофе,мурчит кот....я очень часто ощущаю счастье-по принципу--остановись,мгновенье--ты прекрасно.

Люда Арндт

В Библии написано:"счастливы осознающие свои духовные потребности"(Матфея 5:3).Когда удовлетворяешь свои духовные потребности, то будет и счастье в семье и вообще в жизни.

Екатерина Климчак

в нашей доче)) и вообще, когда мы собираемся всей семьей: бабули, дедули, братья и сестры и их дети... я счастлива, что все живы и здоровы и что мы можем вот так собраться)

Ек
Екатерина

в том,что живу на халяву в нашей вселенной,пользуюсь благами(вода,наука,едой....) и конечно здоровье важно и важно иметь здоровый мозг.чтобы жить за деньги как минимум

Роман Рыбаченок

Для каждого в этом понятие свой ответ. Но у всех он одинаков. Что бы сбывалось то о чем мечтаем, выполнялось то чего хотим, и не случалось то чего не хотим. Все просто.

Жанна Михайлловская

Счастлив человек тогда, когда он здоров... близкие люди рядом...любимый ...и имеет возможность отдыхать каждый год по два раза на Гавайский островах, на Мальдивах..

Вадим Романов

Счастье, это ни когда много добра , а когда жена верна. Люди думают, что они счастливы , а на самом деле они несчастны. Если глобально, то чтобы мир во всём мире.

На
Наталья

Умные слова спасибо 🌹

Татьяна Жумбей

у меня все еще есть мама, у меня вырос порядочный сын, меня любит мой муж, я купила сама себе машину, есть время читать и писать картины, в общем жить хорошо

Виталий Султанов

...в отсутствии войны и несчастий, рядом любящий и верный человек-жена, ни кому не должен и милостыню не прошу, нет страшных болезней, пенсии хватает...

Евгений Зубов

не знаю. на такой вопрос не скажешь просто, а тем более не напишешь. вопрос из области опишите образ англичанина (отслыка к передаче Ургант+Позднер)

Павел Валов

В Боге, Бог даст все, семью, детей, благополучие в семье, если мы конечно сами этого хотим. А без этого без Бога не будет ни чего. Будет просто Хаус.

Лена Андреева

счастье - это внутренняя гармония, если тебе помогает обрести её человек, то в нем и счастье.Если что то другое то ....но мне скорее нужен человек.

Лена Андреева

ну переспал на корпоративе с администраторшей...

☆Анютка- Анютка☆

Вот и пусть идет спит дальше

Лена Андреева

осознал, покаялся в грехах....(нет бы промолчать)....,но с тем же успехом можно пытаться поговорить со стеной.....

☆Анютка- Анютка☆

Уже после такого веры не будет никогда

Лена Андреева

я вот все думаю,а так ли это для меня страшно...или важно

Натали Дикс

в шоколаде, есть шоколад-есть счастье, нет шоколада-нет счастья, даже больше скажу, я готова душу дьяволу продать за шоколад))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Анистратов

главное чтобы в семье всё было хорошо, у друзей тоже.. никто не болел, не ругался... мир во всё мире.. любовь... хорошая музыка и в целом искусство

Лейла Ишбаева

Только гармоничное пространство внутри и снаружи, только бесконфликтная информация, только безъядерная энергия, и Ритм Времени, а не цикл...

Елена Максимова

Для меня счастье--это когда мои мысли,намерения,желания и действия устраивали абсолютно всех и вся.Т.е. мой жизненный девиз:"ВСЕ В ВЫИГРЫШЕ!"

Александра Буренко

Мое счастье заключается во всем что мне приносит радость, чувство удовлетворения, во всем что не нравится, видеть, делать, слышать, и т.д.

Ев
Евгений

есть такие инвестиции как вера внимание твоё время уделённое людям и через какое то время тебе это всё +любовь и уважение ВОЗВРАЩАЕТСЯ))

Улыбончик

ни в чем не нуждаться, чтобы все задуманное свершилось, не знать горести, обид , бед, зла, чтобы на пути встречались только хорошие люди