Alin@ K@nieva

в чем заключается ваше счастье?

Ответы · страница 42
Тик Так

В соблазнении

Серый Волк

может в тебе??

Серый Волк

все , ты влюбилась:-))беги ко мне:-)))

☆Анютка- Анютка☆

Нет спасибо ... Уже поздно

Серый Волк

Ладно , тогда спокойной ночи:-))

Вероника Королевская.

Не встречала.

Вероника Королевская.

А мы как хотим!А вчера сбили 4-й вертолет и там погибло 12 военных украинских и один генерал.Опять у нас траур.И похороны опять.А сегодня террористы в Славянске захватили 200 детей,которые эвакуировались в пионерские лагеря.Просто ужас!

На
Наталья

это ужас но мне до сих пор не понятно кто в этом виновен

Вероника Королевская.

Я же пытаюсь вам объяснить.А вы мне не верите.Путин начал войну с Украиной.Он хочет оттяпать как и Крым Юго - Восток Украины.Но так как на него наложили уже Евросоюз и Америка много санкций,которые бьют по карману России,то он ведет перманентную войну,негласно направляя и оплачивая террористов.У вас под Ростовом школа террористов.и под Крымом была.И в Чечне.Вам он говорит.что это бандеровцы.Но согласитесь.что бандеровцы.как вы их называете.это не бандиты.а просто те кто родились во Львове.На них просто навешали ярлык.чтобы вызвать к ним у русских ненависть и злобу и таким образом нас поссорить.чтобы вы нам не сочувствовали и не поднимались с лозунгами за мир.чтобы вы поддерживали путина и говорили какой он молодец.

На
Наталья

не верю так же как и вы не верите нашим извините но это мое мнение

Вероника Королевская.

Ваше дело.Придет время - поверите.Тайное всегда становится явным.

Дмитрий Минск

живи и кайфуй

Дмитрий Минск

дети это приятно,но они вырастут и уйдут-останешся сам на сам: главное всегда быть внутренне самодостаточным и счастливым

На
Наталья

Не успеешь оглянутся как они вырастут и появятся дома внуки какая благодать видеть и сноху и зятя радовать их что у них такая замечательная мама.

Дмитрий Минск

ага,зять например зек и алкаш-бьёт всех=вот радость!

На
Наталья

сама кого хочешь побью сейчас это дело поправимо два ковша породы и нет зятя за свою дочь живьем съем.

Дмитрий Минск

скоро сказка сказывается...

Павел Наухацкий

в Моей Семье!)

Павел Наухацкий

🌹! Звучит как чмОКи!)) шутка)

Александра Ерофеева

Я даже незнаю

На
Наталья

🌹 подумай хорошенько.

Максим Левашин

я несчастлив

☆Анютка- Анютка☆

Ну может не во всем счастье есть ...

Максим Левашин

да нет я несчастлив вам причины назвать

☆Анютка- Анютка☆

Ну если пожелаете можете и назвать

Максим Левашин

во первых , это неблагоустроенное жильё, у меня в квартире нет ванны, вы бы встречались с таким парнем у которого даже помыться негде , так что вот так

☆Анютка- Анютка☆

Ну знаете не в ванне счастье ... Если полюбишь человека примешь его таким какой он есть ... А ванна это наживное дело

☆Анютка- Анютка☆

Есть ... Но счастье не в ней

Ирина

у мня его нет

Максим

Эх

Фанис Рахимов

А что это? Оо

An
Ananda

Если у вас попросят о помощи,вы не поможете? Даже если у вас не будет возможности помочь.вы можете попросить Бога,чтоб он помог человеку.Это тоже чистое служение) (не зависимо какой религии,Он един )...Мы все души,не тела,мы должны иметь так же и сострадание к тем,кто не понимает происходящего...нужно учиться смирению и быть более духовными)

Фанис Рахимов

Относительно религии, я стал более скептичен. Если просят друзья о помощи, то сделаю всё, что в моих силах. Если это чужие люди, то я уже не такой добротушка. Даже если буду помогать незнакомцам, то от этого не будет не жарко, не холодно, если только не начнут уже использовать меня, а это начинает вызывать негатив. Дак где-ж тут счастье? Если сделал всё возможное для друга/подруги, но этого оказалось не достаточно - где ж тут счастье?

An
Ananda

Не ждите никогда ничего в ответ) то хорошее,что вы сделали не пройдет даром...все хорошее ,что делаем мы очищает нас (а мы и есть души,а не тело,ведь без души тело ничто...душа она вечна) и после исправив ошибки прошлых жизней.мы уже не вернемся в этот,как многие любят говорить ад или исправительную землю)на самом деле так все и не объяснишь здест в сообщении.Все выглядит непонятно и весьма туманно.

Фанис Рахимов

всё слишком сказочно для скептика

An
Ananda

Уже поздно. Доброй вам ночи! Советую ради интереса почитать книгу "путешествие домой" Радханатха Свами. ) думаю понравится)

Анна Дитцель

в самой себе

Анна Дитцель

не ишите его в других .. найдите его в себе

Люблю Тюльпаны

В моей семье

Владимир Панченко

ВАШЕ это эго

Чаус Ирина

в искусстве

Чаус Ирина

в любом...изобразительное, театральное и т.д

Елена В. ***

В чувствах)

На
Наталья

В чувствах каких они бывают разными. 🙂

На
Наталья

В чувствах каких они бывают разными. 🙂

Елена В. ***

Разве не понятно?) В светлых. радостных)) Счастье- это состояние души)

Ан
Анжелика

🖼

Игорь

🖼

Игорь

🖼

Ри
Рич

🖼

Дмитрий Шкуро

В гармонии

☆Анютка- Анютка☆

Приказать нет , но изменить да

Дмитрий Шкуро

Я буду ждать,хоть сейчас...

☆Анютка- Анютка☆

Кто знает хорошо это или плохо

☆Анютка- Анютка☆

Я тоже так считаю !! Все должно быть отлично

Дмитрий Шкуро

Да главное настрой и желание 🌠

Волга

в труде!!! 😄

Волга

😎

L*
Larissa ***

https://coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=707725937392

Галина Соколова

в здоровье

L*
Larissa ***