Alin@ K@nieva

в чем заключается ваше счастье?

Ответы · страница 7
Наталья Грищенко

У меня нет счастья,обычная жизнь,а счастье-явление кратковременное-это вершина чего-то...

Лариса Мельникова(Труфанова)

счастье когда ты кому-то нужен,кто-то тебя ценит и принимает со всеми плюсами и минусами.

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю,
даже несколько за краем
мы играем роль свою
даже тем, что не играем. )))

Мария Машникова

любящие друзья,помогающие в трудные минуты,хорошооплачиваемая работа,любимый человек

Андрей Первозванный

Любить и быть любимым! Любить и быть нужным! Любить и быть ДОБРЫМ! Любить и быть Сильным!

Сергей Морозов

делать добро, приносить людям счастье, дарить радость ближнему... это огромное счастье!

Сергей Морозов

а без этого нельзя жить на земле...

Сергей Морозов

а без этого нельзя жить на земле...

Сергей Морозов

а без этого нельзя жить на земле...

Жо
Жолдасхан

да сколько угодно.. телескопы сейчас все круче круче.. звезды тухнут и рождаются снова..

Антонина Клементьева

Большинство людей счастливы ровно настолько, насколько они к этому приспособлены. 🌹

Сергей Морозов

Анастасия Соколова

Здоровье родных. Отличное настроение. Удача на личном фронте. Достаточность в деньгах

|=
|Miko =)...|

моё счастье заключается в родных и близких мне людей,если счастливы они счастлив и я...

Вадим Саммер

Оно всегда с нами, только оно заключается, надо его научиться выпускать из заключения)

Лилия Цветочек

В моей семье, это моё счастье, дети, которых люблю больше жизни, муж, который меня любит

Кирилл Поликарпов

На данные момент оно заключается в поисках нужной информации для 2 курсовых проектов.

Толеш Матиев

Анюта открою тебе секрет....................................................................................................В тебе

Marek Hamsik

ТУПЫЕ ВОПРОСЫ НА СПРАШИВАЙКА КОМ Я НЕ МОГУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ ТОЛЬКО С НИМИ Я СЧАСТЛИ В ЛАЛАЛА

Nameless ...

Трогать сиськи...желательно сразу у нескольких девченок....такое эстетическое счастье

С Новым Годом

В способности удержать его.. ведь в основном, оно появляется.. привыкаешь.. и грустно 😞

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В здоровье и в том, что я 10 лет назад, после ДТП и 20-дневной комы не умерла, - слава Богу!

Василий Тюрин

когда утром хочется идти из дома на работу, а вечером с работы домой, все очень просто