Даша Ли

Краткое содержание 7 главы Онегина :Р

Ответы
Виталий Евсюков

Глава начинается с описания весенней природы. Про Ленского все уже забыли. Ольга вышла замуж за улана и уехала с ним в полк. После отъезда сестры, Татьяна все чаще вспоминает об Онегине. Она посещает его дом и его кабинет. Читает его книги с его пометками. Видит портрет лорда Байрона и чугунную статую Наполеона.Она начинает понимает образ мыслей Онегина.

Анюта Бубнова

Я может быть бы сказала, если бы помнила что-нибудь кроме письма Татьяны и "Мой дядя самых честных правил..."

Алексей Меркулов

ну типо чтото вяло мутят в плохих погодных и бытовых условиях

Нана Опальная

ой блин, давно это было, сразу и не вспомнить 😄

Irina G

я закончила школу 37 лет назад

Максим Смирнов

???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Дзюба

Открой комп и прочитай

Римма Гайнанова

по главам уже не помню