Таяна

Сын подумал, что Онегин это реальный человек, когда я спросила читал ли он Онегина🤦 бабушка сказала, что у него это после ЕГЭ, а я что после сдачи ОГЭ, ЕС, ВНЖ и МРТ 🤣 я одна путаюсь в названиях итоговых контрольных у школьников?

Ответы
Al
Alone

эт ещё что) был случай, когда перепутал спецпредметы в учаге, тупо готовился к одному, а сдавали первым другой) из плюсов-вспоминал на первую аттестацию по обоим предметам)

Юр
Юрий

Скоро общаться будем только одними аббревиатурами! ЦРУшные расшифровщики с ума сойдут!😂

Овощных Дел Мастер.

Сын ПОДУМАЛ, на этом можно закончить. Не твоим,или папиным мозгом, а сам подумал.

Таяна

Он его ещё не читал!

Овощных Дел Мастер.

" Вздыхать и думать про себя, когда же черт( кстати в совке было Бог), возьмёт тебя!" 🙂

Се
Сергей

Ну,раз ещё в школьную программу включают Пушкина, может не все ещё потеряно 😊

Таяна

И Толстого читают, и Крылова. У меня младший все рассказы Толстого прочитал на три раза. Сейчас читает "волшебника изумрудного города", Незнайку прочитал. А старшему больше история нравится..

Се
Сергей

Помню, в детстве Волковым зачитывался

Таяна

Я три раза эту книжку прочла👍 но я больше читала историю моды, этикет, медицинское(по травмам) и энциклопедию по народам мира.

Александр

Возможно, это реальный прототип Онегина:
🖼Петр Яковлевич Чаадаев

Таяна

Именно, что ВОЗМОЖНО!

Александр

Было несколько прототипов, но это не точно...

Евгений Брунеткин

нет ... даже составители этих ебланохуюпердоздых словов таких не разумеют

Ол
Олег

мадам это ваш сын не стоит обвинять школу .. работать надо было с ребенком

Таяна

Он НЕ читал Онегина!!! И суть вопроса в другом!

Ол
Олег

печально что он не читал .. это тоже ваш косяк

Таяна

Он в 6 классе только.

Алексей Тарасов

Да, одни ег ог и другие сокращения, по чнловечески недьзя чтоли сказать

Viktor Piskov

А что, в школах ещё читают романПушкина и пишут сочинение по роману?

Таяна

Да.

Viktor Piskov

Ну если сын писал сочинение он должен был знать кто такой Онегин.

Таяна

Ещё они не проходили. Дочка писала. Она уже закончила школу.

Alone In The Dark

О божечки я еле до толчка добежал - описался от смеха)) 🤗😆😄😁

Таяна

Бывает)

Alone In The Dark

Вымышленный Пушкином))) Да вот мы с вами в дурдоме )))

Степан Никулин

ты сама Пушкина, хоть первую страницу, читала? делай выводы...

Таяна

Первую страницу какой книги? Я вот сейчас "Авеста" читаю. Это древняя иранская книга на древнейшем языке.

Степан Никулин

понятно...хеджаб, никаб...или как у вас там зовется....

Таяна

Нет) до шариата они так же ходили как и мы.. а сейчас я читаю про уважение к реке.. почему и для чего это важно.

Степан Никулин

отбой.

Таяна

Красивых вам снов❤️

Таяна

Для чего? Причина в чем? Что я читаю древнюю книгу другого народа? Что в вашей голове я в мешке хожу? Пардоньте, но моей вины в ваших фантазиях нет. Они ВАШИ! И я из любви вам пожелала красивых снов...

Sl

Молодец-сын, читает...🙂 значит,все ГИА будут успешно сданы)

Таяна

Конечно читает. Пока я учусь - они читают, дети мои...

Sl

Замечательно)

Николай

вот и первык жертвы егэ стали родителями ввпускников((

Таяна

Ну у меня, хотя-бы, слово "выпускник" правильно написано) а вообще пофиг... Тут без официальщины, а по чувствам...

Николай

хотя бы да...

Фред Черных

Ну что сделаешь, ученье свет, а не учёных тьма А.Райкин

H Г

ну если читают Пушкина ,значит не все еще потеряно

Таяна

У младшего любимый писатель Лев Толстой. С 7 лет зачитывается им.

H Г

ну молодец ,дай Бог здоровья и разума ему и вам

Таяна

❤️🙏

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Рыжая,я вашпе не понял нафиг ничего))))Что это?😳

Дядzя Валя

онегин - фуфло..26 лет и уже старик..с чего вдруг

Таяна

Тогда медицина была на низком уровне... Умирали рано.

Дядzя Валя

ага..на дуэлях нах

Ina Jin D Rin

🤔 По-моему, это после "колобка" у многих

Nihrenasebeblija

ой,ну так и "деду Морозу" письма пишут!

Александр Каратаев

ты хоть 3 вышки закончи не сдашь

Таяна

Я биологию сдала легко с минимальной подготовкой...

Александр Каратаев

умница я все проклял