Лерочка ****

На чужом несчастье счастье не построить, а если счастье вас обоих зависит от несчастья третьего?

Ответы
Юрий Маринин

ммилая Ларочка !! как раз счастье в минру отвоёвывается за счёт несчастья ,. нет и не было справедливости на земле нашей .. Волк всегда поедает милого зайчика !!!! так что не думай ог н6есчастье других и перегрызай горло за своё счастье !!!

Галина П

Проверено: не построишь, я (была третьей) приняла, как урок и со временем поняла: все что не делается к лучшему, а они счастливы, жаль, тоже не стали. А Вам удачи и счастья)))

Юлия

мое мнение - не причинять несчастье кому-либо, это тебе не даст покоя до конца дней и счастье будет мнимым. Ну это конечно если у человека есть душа и совесть.

Юлия

тогда полная свобода действий и можно быть счастливым для себя.

Анна Колпакчи

очень сложный вопрос но я лично никогда не строила и не строю свое счастье на несчастье другого человека для меня эээээто неприемлемо

Андрей Глебов

Смотря о ком речь. Если серьезные люди, то можно сделать несчастным и четвертого и десятого и сотого.

Настюшка **

можно построить теоретически, но не всегда практически и нравственно правильно

Настюшка **

Я♥
Я ♥

пусть оба жаждущих осчастливят несчастного, и воздастся им за деяние сие 😄

Олег Уваров

Может быть и так, но есть всегда четвёртый и за ним то и кроится весь смысл

Тимур Бикбаев

Попробуй узнаеш, что лучше не пробовать закон бумеранга действует!

Айнур Жумабаева

Значит нужно искать четвертое, чтобы обойти не задевая третье.

Михаил Николаев

Несчастье третьего - не есть несчастье, но это его путь к Богу.

Вячеслав Харьковский

на чужом несчастье счастья не построить....сам проверял....

Галина Давыдова

сложный вопрос..на него ответить могут только те трое...

Надежда Надьивана

немного счастья получишь, но придет время расплаты

Виктор Безымянный

Да и хрен с ним. Там где двум хорошо третий не нужен

Игорь Копотилов

все равно не советую,а как поступите это ваше дело

Иван Куцаев

Не верно , счастья если и есть то в каждого свое .

Юлия Бычкова(Швец)

если второй ушёл от третьего, то и от вас уйдёт

Ly
Lyudmila

вопрос сложный с кондачка на него не ответишь