Наташа ....

Поставила статус » Нашла стрелу…жду принца… Сижу, квакаю» — 43 принца «КЛАСС» нажали, но ни один…так за стрелой и не пришёл… 🙂?

Ответы
Игорь Румянцев

😄 🌹 одна подруга говорит другой вот сижу жду принца на белом коне подруга спрашивает а кого ждёшь больше

Павел Шатров

видимо принц выпустил много стрел сейчас собирает глядиш идо тебя дойдет 😄

Олег Ашихмин

Так может пора скинуть жабью шкуру, взять стрелу в руку и самой поискать?

Наташа ....

плохо думали,с головой наверно что-то))))))))))))))

Олег Ашихмин

Всё может быть. И с головой, возможно, не сложилось. Хотя, других проблем вроде нет. Ну а вам удачно квакать дальше! Шучу.

Наташа ....

Ой,это не вам было адресовано))извините)))))в шкурке ещё посижу)))))))

Олег Ашихмин

Да нет проблем.

Армен Маилян

Или квакать громче надо или к статусу добавить координаты "водоема")

Ольга Швецова

не целуй меня Иван царевич,не в обиду тебе,но больно уж ты страшный...

Tamaz Telavia

поставьте на аву фотку саши грей, все 43 придут по нескольку раз 😉

Наташа ....

а кто это?)))

Tamaz Telavia

поищите в гугле фотки 🙂

Игорь

Стрелу то пущал не принс, а Иван, квакай громче, может услышит

Игорь Калачёв

а я думаю, куда лягушки из нашего болота подевались....

Sergey Tkachenko

быстрая.уворачивающаяся от стрел...нет такого уровня?

Паха Старый

Парни идут на подвиг ради ДАМ..А ради НЕ ДАМ не идут..

Цэнгэбал Будаев

не торопись. без труда рыбку не вытащишь из пруда

Владимир Земнухов

они ж грамотные :)) знают, что там -лягушка

Лев Ким

потому что наверно стрелял из пистолета

Joker Face

это женатые 43, у них свои квакушки есть

Мегварам Абдукадиров

так ты же не написала,где твое болото...

Николай Бурка

Настоящие принцы в сказках а не ин-те!

Крысанов Андрей

это они за находчивость нажали...

Farhod Tomson

видимо стрелы "не той системы"

Александр

Не хотят женится, паразиты...

Сергей Савенков

Думайте всё в ваших руках.