Надежда

холостяки после 50 ---не хотят любви ........аааааааааааа 😜 😂

Ответы
Лидия Шурыгина

по-моему они хотят больше внимания к ним.,посюсюканья, по-мяуканья, а то что на молоденьких глядят да в жены их берут- для самоутверждения!

Солоха

Конечно..они хотят спокойно пожить... а у вас внуки. дети, и еще любовь???

Сергей Никонов

Детка, любовь придумали русские, чтобы деньги не платить... 😳

Иван Иванович

Да хотят,хотят!! вот о женщинх этого не скажешь..

Константин Крылов

Чушь. Она у них неяркая, но ровная.))