Евгений

Поют и танцуют на улицах города Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.Вопрос такой а нужно ли это нам русским людям,россиянам.Это позитив или заманивают в изуверскую тоталитарныу секту где спать можно 4 часа и все деньги и квартиру отдать новому заокеанскому хозяину со слезами благодарности что взял...?..?? то есть нам показывают красивый отлакированный лубок,а за фасадом на самом деле звериный оскал деструктивного культа....?.?? Как считаете.....?.??

Ответы
Слава Касьянов

Так и считаю, ,что за красивый лобок не стоит отдавать свою голову, которая хоть как то, но соображает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и есть . . . мало их что ли? Свидетели, кришнаиты, боги кузи всякие . . . На лесоповале пусть пляшут!

Кsюnя (Оксана)

Да никакого оскала там нет, люди могут быть семейными и не жить в ашраме, а имеют квартиры

Алекс

Весьма замысловато. Мой ответ - не заморачиваться 🙂

Алексей Генералов

Да пускай танцуют. У нас демократия!

Rima Kravcenko

не так страшен чёрт ,как его малюют

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ...

Борис

Придурки они.

Ирина Славянка

Так и есть.

Валентина Подгайченко

Вы правы

Марьяна Иванникова

кошмар

Евгений

кош - тело,мара - иллюзия.смысловой русский язык.