Юрий Большаков

Не ходите девки в баню . Там сейчас купают Ваню . Окунают в купарос . Чтоб у Вани ........подрос . вопрос к девчатам. Что хотят наростить Ване . И для чего???

Ответы
Зинаида

Нос ,конечно, Что б в Израиль отвезти, там с большущими носами ценят очень,говорят.

Юрий Большаков

А вот говорят что если нос большой то и член тоже большой Это правда:?

Зинаида

Этот вопрос не ко мне. Не любимая тема.

Ольга Степановна

из медного купороса можно вырастить кристалл, при чем тут Ваня

Александра Шампанова

ТО, чего у тебя самого не хватает.

Александра Шампанова

Феня, это кто такая? Там нужны большие знания?

Юрий Большаков

Вот видишь не знаешь . на феню мужского рода спрашиваешь кто она такая. А это жаргон

Александра Шампанова

Юра, я же женщина. я не из блатного мира и сословия. Я - в/пенсионер.

Юрий Большаков

Так я вижу кто ты Я тоже пенсионер . но я жехвастаюсь что умнее тебя . А ты вот по фене не ботаешь . в мужских ДИКАЛОНАХ не Фурычишь . А пишешь много знаешь

Александра Шампанова

Чушь и фени в мои знания, за ненадобностью, не входят.