Марина

Когда роботам предложили сделать на Земле уборку, то они переправили всё в золото и аккуратно выложили им на поверхности земли цветы. На Земле есть подобное общество и они 100 процентов уверены, что правы. Какими словами вы их переубедите? 🖼

Ответы
Александр

Сколько лет Земле, и сколько лет тому обществу...Земля точно лучше всех знает, как наводить уборку, просто не надо ей мешать.

Ва
Валерий

по подобию скорей всего

Марина

Выберешь себе в жёны лисичку..

Ва
Валерий

почему лисичку?

Марина

потому что здесь не видно, кто настоящий а кто нет. Это так пример.

Ва
Валерий

здесь в основном дошедшие до животизма.но они думают.что это хорошо.а слово хорошо.как раз закрывает от развития

Жагуда Жумагалеев

Вы, Марина, сами текст вопроса прочитали после написания? Чушь в выражениях не заметили?

Марина

Смысл от этого не поменялся. Хоть на шумерском оно будь написано.

Жагуда Жумагалеев

Вы, Марина, человек не умеющий признавать свои ляпы, а это плохая черта.
Но на ваш вопрос отвечу.
Я им предложу построить герметичную оранжерею с искусственной природой и пожить там самим лет пять.

Марина

Цивилизацию то есть, они так и живут.

Марина

оранжерея с искусственной природой это наша цивилизация посреди природы Земли.

Да
Дамир

Никого нельзя переубеждать, только реальным примером. Только сами

Марина

Ладно

Ге
Георг

Да правы они...тут больше условности играют роль

Ге
Георг

Иллюзия матрица...как надоела эта хрень...жизнь она реальна

Марина

РЕ альна . Мне тоже надоело. скорее бы апокалипсис и отключение этой игры.

Ге
Георг

Ой еееее!!!...Удачи тебе!!!

Марина

и вам!

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Владимир Фефилов

Роботы понимают команды... Их не переубедить...

Марина

спасибо! они не живы получается.

Владимир Фефилов

Роботы... могут быть био...

Марина

вкл выкл.. у меня тоже такое есть . Не все биороботы на самом деле такие. Осторожнее. 🌹

Нептун

сушай э, ты чё э

Марина

🌹