Елена Левченко

Кто знает автора этого стиха Летний день заметно угасает Августовский ветер губы сушит Мелких чувств на свете не бывает Мелкими бывают только души Даже ревность может стать ревнивой если прикоснется к ней Отелло От любви глазастой многоликой нужно чтобы сердце пламенело ?,,,,

Ответы · страница 3
Андрей Тимофеев

Маяковский?

Елена Левченко

Добрые люди подсказали что это стихи Маргариты Алигер

Альберт Мурасов

не знаю

Елена Левченко

Добрые люди подсказали,что это стихи Маргариты Алигер

Евгений Бамбуров

бунин

Елена Левченко

Добрые люди подсказали что это стихи Маргприты Алигер Обожаю их из юности