Ма
Машенька

Она думает о себе, начитавшись Ремарка, что значима, как "Триумфальная арка". И все в ней буквально прекрасно... глаза и звучание голоса... вот только под мышками.. небритые волосы! Мисс и миссис совершенство посвящается... А вы - идеальны?

Ответы
Иоанн Пятый

Чу, хуйня какая... Небритые подмышки... Быть может из того, что и читает, подмышки время заменяет. А ты, гондон вонючий, завонялся в мозге Ариведердчи, лично я считаю....

Лю
Любовь

Увы идеальных нет.ЕСТЬ женщины просто за собой ухаживают , есть у которых деньги на это все есть , есть у которых кто то это все оплачивает.А есть которым все равно

Александр Анохин

Есть мнение что идеальных людей нет, но самый простой пример: Мать, отец, брат или сестра, идеальны так как других нет!!! А значит что каждый по своему идеален!!!

Николай Гилёв

Подмышки побриты и мне пофиг триумфальные арки и изречиния Ремарка, а мисс.. ну пусть ей так нравится..не эстетично, а с виду красавица)

Виталий Кочнёв

Каждый человек уникален сам по себе у каждого свои идеи и мысли идентичность личности, как листочки на деревьях , идеальных нет...

Елена Трофимова

Идеальных людей нет.. и идеалы у всех разные, что для кого то идеал то для второго ужас..быть может я для кого-то и идеал..звез

Владимир Реккель

Знаю,по её словам что Агузарова ,когда была в Америке встречалась с Пером который любил обнюхивать её о небритым подмышки.

Серёжкина Я!

неа! и нихачу быть никаму ненужным идеальным совершенством!😝 лучче я буду просто любимой врединкой)))))😉

Ирина Шелепова

😎 --😧 Какой "Глупый вопрос "?????? 🤦‍♀️ И конкретно ?? НА ИМЯ ??🤦‍♀️ НА СТРАНИЦЕ Интернета !!!???🤕 😡

Елена Трофимова

Идеальных людей нет.. и идеалы у всех разные, что для кого то идеал то для другова ужас..быть может я для кого идеал, но для

Елена Трофимова

Идеальных людей нет.. и идеалы у всех разные, что для кого то идеал то для второго ужас..быть может я для кого-то и идеал..

Vitalik Arhipov

net a scitay chto ne bivaet idealjnix ljydej. No taksebe neploxoj ekzemljarchik😀 Smugli sportivnogo teloslozenia xozjajstvennij i dobrij!!! a glavnoe umejywij ljybitj i xotjawij bitj ljybimim..........

Алла Войткевич

Идеальна была только Ева в Раю, да и то с точки зрения Адама. И потом это скучно!🤗

Николай Татаринцев

Нет. Идеальная моя вторая жена. Был бы я идеальным мы были бы вместе.. а так нет

Сергей Сосновский

В нашем мире идеальна только природа. Нет идеальных людей. Я не исключение!

Акакий Акакиевич

Волосы можно сбрить, если уж так критично. А вот мозг уже не вставишь

Ма
Машенька

Ну можно же .. почитать Ремарка.. на досуге... вдруг это добавит мозгов.. дуре))

Акакий Акакиевич

книжки мозгов не добавляют )

Ма
Машенька

Тогда будем растить волосы!)

Юлия Кириллова

Хоть читай,хоть не читай... Средства гигиены ни кто не отменял))))))

Ann

Ну не думаю, что волосы так ужасны, в конце концов естественно

Галина Беленик

Нет, я не считаю себя идеальной. мне далеко до совершенства.