Белова Оксана

Как вы считаете,можно ли простить измену,любимому человечку?!
любимое блюдо

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

На этот вопрос не может быть прямого и однозначного ответа.Расчётливая ложь, неискренность и тем более предательство наказуемы и могут привести к самым печальным последствиям. Но прежде всего во всём надо хорошо разобраться, понять причину, а не рассматривать только следствие и тем более подчинить всё эмоциям, которые часто подводят.

Иосиф Василевский

Можно а порой и необходимо.А блюдо.Я не знаю в детстве мне нравились.Тонкие кишки свиные.В кишки заправляли картофель тертый сырой.Ставили в русскую печь и запекали.Это мне очень нравилось.Но это очень давнобыло Лет так 50 назад.

Таисия Андриянова

что бы быть здоровым - надо все простить,но все от сердца, а со здобой жить- себе дороже А когда тебя предали,значит надо было тебя почистить, скажи спасибо и прости а любимое блюдо - манты со сметаной

Александр Шабаев

был задан этот вопрос любимому человеку, ответ был да,если раскается искренно, но будет несомненно тяжело, ну а я наверное нет..хотя незнаю, каждая ситуация индивидуальная...а ем я все.

И*
Ирина ***

любимому можно простить всё если он этого достоин и опять же что подразумевать под изменой случайный секс на один два раза или долгий роман на стороне вот второе простить сложнее

Галина Беляева

Вопроса я конечно не поняла! Вы хотите простить любимому человеку измену любимому блюду?

Джульетта Кургузова

Извечная тема. Можете прощать- прощайте, не можете - бросайте и начинайте новую жизнь.

Olga Shewchenko

Простить скорее всего нет, понять - да! Рождественская уточка с яблочками))

Екатерина Цыганова

можно но не всегда... зависит от ситуации наверно.. любимое блюдо - пицца )

Александр Васильев

Если сильно любишь - всё простишь!!! Любимое блюдо - салат из кальмаров.

Виктор Иванов

измену простить нельзя. знаю по себе. любимое блюдо - домашний борщ )

Валентина Ясько

если человечку-то можно, он вырастет и все поймет.Гречневая каша.

Федор Никифоров

Если любишь,то да.Хотя это не просто.Люблю жаренную картошку.

Va
Vatel

я под столом!!!!!!!! классный вопрос,образец женской логики!

Валентина Петрова

в зависимости какая измена была... любимое блюдо, плов 🙂

Наталья Миронова

можно,главное чтобы это у него не вошло в привычку)

Оксана Отскочная

Измена телом ничто, по сравнению с изменой душой.

Андрей Погорельский

Всё в ваших руках и вам виднее,что для вас важнее!

Марина Галашова

человечку - нет, человеку - да, но только один раз

Виктор Войцешко

можно если не было умысла......... борщ украинькый