Свет Свет

у ребенка 11 мес красные щеки и сыпь, но аллергии нет...от чего?

Ответы
Коржева Маська

Если вы кормите грудью пересмотрите свой рацион питание, а если нет то кремом мазать бепантенолом, а лучше обратится к педиатру!))

* А

а как определили что нет, вы сдали анализ на все аллергены возможные в вашем доме?

Свет Свет

кровь на фон (иммуноглобулин Е)...он пониженный...врачи говорят это не аллергия

* А

а что это говорят ваши врачи?

Свет Свет

пожимают плечами...наблюдают

* А

что наблюдают, у вас же маленький ребенок, понижение иммуноглобулина е это тоже не хорошо, что об этом они говорят. я просто тоже детский врач, занимаюсь детьми до 6 лет.может стоит побывать у не одного врача

Свет Свет

да ничего не говорят...не знаю что с вами делать...говорят...были и в клинике...то же говорят здоровый ребенок...

Да
Дальнобой

Может быть ветрянка или краснуха. Обратитесь к врачу.

Свет Свет

говорят нет...здоровый ребенок...

Да
Дальнобой

Возможно это аллергия на внешний раздрожитель. Внешними раздражителями могут являться комнатные ростения, домашние животные(шерсть), Средства от насикомых, мышей и т.д. А так же на насикомые, синтетика и бельевые клещи.

Свет Свет

все исключено еще до рождения..

Ilvir Taziev

съел что то не то или мама чтото съела.

Свет Свет

только то...я оч ответственный человек

НЕ
Николай Егурнев

Раздражение, чем кормите кроме смеси?

Свет Свет

я смесью не кормлю...у нас ГВ

Николай Садовый

а как вы определили что нет аллергии?

Свет Свет

по анализам, по крови врачи определили

Роман Бабусенко

аллергия. капли финистил или зертек

Роман Бабусенко

до 3-х лет очень сложно определить на что аллергия.

Свет Свет

да мы и не определяли...фон спокойный...

Свет Свет

я сама готовлю...консервами не кормила ни разу

Роман Бабусенко

есть что-то что не подходит например брокколи как пример

Свет Свет

врачи говорят это не аллергия..., да я и сама вижу...до этого ели все подряд и никакой реакции не было...

Люблю Мужа

откуда вам знать что аллергии нет?

Люблю Мужа

по себе знаю и анализы лгут

Свет Свет

да нет...точно нет аллергии

Александр Гурьев

вам надо не сюда а в поликлиннику

Свет Свет

все клиники уже пройдены...

Андрей Вершинин

а пидиатору не думали сходить?

Андрей Вершинин

это как? врачи что не знают?

Свет Свет

по всем показателям говорят здоров ребенок...почему сыпь не знают...

Андрей Вершинин

перерастет мож и пройдет а знаете скупайте ребетенка в болотном растении так называемые кошки на штанах они цепляются оно обычно очищает кожу

ъй
ъъъъъ йййй

сладкого много даете наверное

Бяка Беловол

может потничка какая небудь?

Нарзан Кангайбаев

а вы в беремености не курили

Нарзан Кангайбаев

да я тоже с двумя высшими а толку работаю совсем в другой сфере

Свет Свет

молодец...все равно образование лишним не бывает...облагораживает человека

Нарзан Кангайбаев

да это верно а где сейчас муж у вас ?

Свет Свет

на сутках...приятно было с вами пообщаться, спасибо! пошла я баиньки...и вам сладких снов!

Нарзан Кангайбаев

я тоже и у вас на сутках да у нас уже 2 ночи СПН с уважением

Ерофей Папиросов

Возможна коревая краснуха.

Ерофей Папиросов

Заочно трудно сказать...Попробуй показать ребёнка дерматологу.

Ерофей Папиросов

И дерматологи тоже молчат?

Свет Свет

выписали мази...но если не мазать опять 25

Ерофей Папиросов

Ничего не понимаю...У вас там врачи такие?

Свет Свет

уже не знаю...что и думать

Виолетта Смирнова

Диатес- чего то сладкого ел

Arman Turguziev

Может ты цитрусовые ешь

Свет Свет

к кому мы только не обращались...

Arman Turguziev

И что,серьёзно никто незнает,врачи молодые

Arman Turguziev

Ну незнаю,может из за зубов,но я не доктор,помню когда у сына зуб лез ему коместад гель помог

Свет Свет

будем ждать...спасибо за поддержку!

Arman Turguziev

От души

Олег Ингер

от ответов на спрашке.

Paul

чё то не то скушал

Геннадий Хомовский

от сладкого.

Константин Левченко

ветрянка

Константин Левченко

Всё может быть она же заразная.Лучше обратитесь к врачу и сдайте анализ.

Свет Свет

обратились и сдали...не помогает...