Сл
Сладкая

🖼 Вот это чудовище)))Как так может?)

Ответы
Анна Матвеева

Она видимо лучший учитель в семье! Ведь он на ее месте себя представить сможет реально, об ответственности призадумается перед детьми совместно взятой прежде. Да и та, новая любимая знала, что он детей имеет, когда условие выставляла, - пусть с детьми его теперь и принимает, как это делают многие мужчины, приходя в брошенные семьи воспитывать чужих детей.

Kорнелия

Я считаю нормально жена поступила, надо менять свой взгляд, я знаю в СШа там положено что в неделю равное количество часов ребенок с матерью и с отцом, если конечно кто то из них не лишён родительский прав...Вот дамы которые хотят соединить свою жизнь с женатым мужчиной пусть знают дети придут с ним....и тогда поубавилось бы желающих ))))

Галина Смирнова

А разве вы не чудовище? Такое же.Дети ведь и ваши и вы их бросаете,ради своей жизни.

Сл
Сладкая

Кто это мы?)

Галина Смирнова

Те.от чьего лица написана эта заметка,кто называет жену чудовищем.

Сл
Сладкая

Аа)

Вера Попова

вы юмор понимаете?если бы так в жизни было,то и разводов было меньше,таких женщин как у человека с ялты мало

Галина Смирнова

Но тем не менее они есть.А юмор я понимаю не меньше вашего.

Галина Коровина

Ну правильно, он же не бросает детей, а уходит к любимой. Прохвост.😈

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

друг друга всегда стоят и муж и жена.. не зря ведь одна сатана)))..........

Сл
Сладкая

Чем больше лет совместной жизни, тем больше сатана)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не просто жить нужно вместе... вместе и расти духовно и интеллектуально... вместе добро в мир от себя сеять... если за садом не ухаживать то вместо цветов там начинает бурьян и колючка расти...

Сл
Сладкая

Это уж кому как повезло обусловиться) Или рост или деградация.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это уже как кто работает в своем саду и как выбирал что в нем сажать...

Татьяна Фофанова

Это хитрая уловка, умная женщина, так она хочет сберечь семью

Сл
Сладкая

Даже если не уловка, мудрое решение. Ведь ей тоже хочется счастья, а с детьми особо времени на себя нет.

Татьяна Фофанова

Даже не знаю, я бы не решилась оставить детей, а мужу еще бы пинка дала для ускорения.

Сл
Сладкая

Почему детей не оставить с папой?) Такой никчемный?)

Татьяна Фофанова

не доверяю

Сл
Сладкая

Печально

Kr
Kristina

А значит он может устраивать жизнь а жене расхлебывай

Z_Vell

это муж уёбок полный, а жена так ничего пойдет😶

Ихтиандр

Я пришел с тремя детьми.... и ничего... теперь у нас 7!

Алексей Сулейманов

да, чудовище он еще то... из тех, что не тонут)))

Леонид Музафаров

А что, еще и алименты пусть платит на троих.

Сл
Сладкая

Тю...это ж просто. Работай неофициально и нет алиментов)

Де
Дерсу

Да уж..., просто в голове не укладывается...)))

Дневной Заяц

Кошмар..как её земля носит🤣🤣🤣🤣🤣

Счастливый..

Иногда вот такие бывают глупые мужчины..

Яна

😜

Игорь Ерошенко

Привёл бы домой любовницу и не парился ..

Антонина Вожова

Бумеранг сработал,ура,умнейшая баба!!!!!

Марат

А по моему интересная баба, с юмором)))

Сл
Сладкая

Сообразительная точно)

Мила Любовь

детям нужен папа,а мама всегда рядом

Le
Lee-Стричк@

Да вроде ничего так фотоаппарат...

Таяна

Легко. Все справедливо. Ибо не...уй