Ег
Егоза

Позиция пьяных идиотов)))

Ответы
Грейсвандир

когда в России путин пропагандой создавал идиотов - солдатиков Урфина Джюса - они такие вываливаются нелепым ничтожеством в таких образах)

Ег
Егоза

Оболочки

Грейсвандир

недолюди - нелюди

Сергей Кудяков

позиция обкуренного дуна.который возомнил себя хуй знает кем,самым умным историком.ну а на деле-долбоёб 🤣

Мятежный)

Не Ленин придумал украинский язык... Однако Ленин обеспечил государственность Украины.

Мятежный)

Был бы рад обмануться в ожиданиях своих)

Ег
Егоза

За кораблем!

Мятежный)

Ентот корабель - уж более, чем годичной давности... и судя по-всему только вами до настоящего момента еШо не пользовано было)

Ег
Егоза

Представляю сколько раз тебя туда послали)))

Мятежный)

У меня не возникает желания посылать вас туда по причине понимания, что вы там уже были и вернулись)))

Вячеслав Чистяков

Молодой Киявлянин сноб и кривляка

Ег
Егоза

Другой - вуууумный))

Вячеслав Чистяков

Они там все идиоты

Ег
Егоза

Ага, на рососии

Лола Ололоева

)))

Филимон Звонарёв

🖼

Крохотный Убивец

Укры дауны, это факт.

Ег
Егоза

Мы вам каждую отремонтированную квартиру подарили

Филимон Звонарёв

Bayyyy.... Чeй-то комментapий ckpыт!!
Потому что автop ero -- почему-то ЗАБЕНЕН.
Hy и kтo-же это 6ыл, кто 3a6aнeн? 3a чт0?

Улугбек

🤭😆

Иг
Игорь

Да

Максим Jw

...