Светлана Ахмедова

В.Володин предложил юридически закрепить за депутатами обещания, которые они дают в ходе предвыборной программы. Ни одна партия не поддержала его. Болтуны?

Ответы
Володя

В ходе предвыборной гонки они в роли кандидата, после выборов эта роль умирает статусом депутата. С нею умирают и двигательно-лингвистические цепочки и заменяется ось вращения.

Ramanand Sh

Володин и сам тролль и популист. Хорошо предлагать то что заведомо не проходит . А и пройдет - можно отменить - как - например - запрет двойного гражданства чиновникам 🙂

Пан Стефан

Он знал наперёд, что никто не поддержит! Кто же себе на́ ногу будет топор ронять!.. Но покрасоваться хочется! Типа, какой я молодец. Честный и справедливый.

Alex Pugachov

Какой молодец однако, очень хитрющий человек! Ведь знал же, что никто не поддержит😄. И себе на ровном месте политическое очко заработал😄.

Елена

Кто б сомневался .у них активность бешеная перед выборами,а потом спячка до следущих выборов

Валерий Дягилев

Так депутаты уже добрались и до Библии. Заповедь "Не укради" они переписывают уже 86 й раз

Александр Захаров

Я,проверю тому, кто уберет рекламу с телевидения. За 30 лет, это никому не.удалось...

Сеня

На фоне выборов пропиариался))) это как пысать против ветра)))

Светлана Ахмедова

это еще в феврале было

Сеня

Главное первым успеть! а про пальмовое масло, ничего не говорил?!? имея свой заводик и отравливая население?)))

Дмитрий Сергеев

истинные не выполнил под суд и лишение всех привилегий

Андрей Акбаров

Если бы они выполняли обещания народ их носил на руках

Да
Дамир

Естественно. Все всё знают, просто уже берега потеряли

Жорик В Тумане

Путин не сдерживает обещания, а чем депутаты хуже ?

Жорик В Тумане

Он может сделать хуже, но лучше никогда.

Епифания

Начинать надо с Путина тогда. Чего он нам наобещал?

Дмитрий Каракозиди

А если не в силах исполнить. Против много всяких...

Алексей Тарасов

Это игры имущих, не обращайте внимания

Улугбек

А разве они так и остаются... висеть???

Красное Солнышко

Так володин не партийный сам!))

К.а.н.он

Это когда он так обмишурился?

К.а.н.он

Сделал такое предложение))

Борис Иванович Тимошенко

.... болтать не делать...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. клоуны