Maks Im

Как молоды мы были
Как искренне любили
И верили в себя…………….
Значит в более зрелом возрасте нет искренности и веры в себя…….

Ответы
Ма*Дамочка

Ну опыт,сын ошибок трудных,к зрелому возрасту изрядно потрепал веру в себя и искренность...Хотя...убей не понимаю как может быть не искренней или не совсем искренней любовь🤔 Это уже и не любовь будет.а так...одно название😧 Короче говоря...отличная песня. Гимн для людей с кризисом среднего (и выше среднего) возраста😁 🤣

Maks Im

ты похожа на овнов...раков...😜

Ма*Дамочка

Да я ва-а-аще...универсальна 😋 ото всех пощипала по перышку. На всякий случай 💃

Maks Im

а все таки какой знак..

Ма*Дамочка

Телец. Только не столь любвеобильный как сулят гороскопы и как ты подумал. Благодарю за общение. Было приятно...Всего самого-самого...Рада была пересечься.🙂

Maks Im

я то же рад...телец я знаю...хороший ..стабильный знак...про любвеобильность ...только сейчас...узнал

Наталия Лебедь

Я думаю, что зрелый возраст здесь не учитывался, думаю, что автор считал, что с возрастом данные порывы просто неуместны... пока сам не повзрослел, точнее состарился...наверное теперь думает иначе

Maks Im

хорошо

Майя Майская

По крайней мере - и то и другое резко уменьшается. Искренность - потому что достаточно наполучали по мозгам и сделали выводы, а вера в себя - потому что силы убывают

Maks Im

👍 🤝

Галина Мешалкина

Просто в молодости всё проще...сейчас уже всё осмысленнее,но так же искренне,с верой в себя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Сивенкова

Какая может быть искренняя вера в себя, например в 40, с хвостиком. В юности-молодости все было по плечу. Мы верили, что все можем.

Maks Im

и море по колено...😉

Татьяна Сивенкова

И горы по плечу!

Maks Im

совершенно так...👍

Realistka

в зрелом возрасте эта вера реализуется, а искренность переходит в честь и достоинство.

Maks Im

конечно

Гармония Россия

Все есть,только в молодости все это в превосходной степени,без оглядки,без оговорок.

Ир
Ирина

Нет, просто с возрастом мы прекрасно осознаем на что мы способны и иллюзий не строим

Maks Im

реализм

Ир
Ирина

Он самый😊

Maks Im

👍 😉

Татьяна Камеристова

Мне кажется, наоборот, с возрастом вера и искренность только крепче и уверенней.....

Maks Im

когда кажется...что надо делать?

Татьяна Камеристова

Не смешно,но можете улыбнуться....

Maks Im

хорошо...спасибо

Светлана Филюкова

Были молоды и не понимали,что их ждёт впереди, если б знали, пели бы по другому

Валентина Беленькая

В зрелом возрасте приходит осознание того,что не все приходит, во что веришь.

Света Почти

Замечательный вопрос. Никогда не задумывалась, а теперь попробую))).

Maks Im

я то подумал

Света Почти

Иногда меньше думать полезнее. )))

Maks Im

а что делать

Света Почти

Хитрый какой. Этот вопрос веками мучает людей.

Maks Im

😉

Инесса Заборски

тут не возраст,а время людей сломало,И романс этот пели молодые

Maks Im

возможно и так

Suit Man (P-L@M.u)

Поумнели — и веры поубавилось. Информированность мешает.

Елена

Искренность есть , но по отношению к себе 😄😄😄😄

Maks Im

👍

Ирина

Есть. Это песня про то, что молодость уходит. А вера есть

Надежда Генералова

икрнность есть в любви ,а веры в себя,свои силы уже нет.

Maks Im

🤝

Галина

с возрастом все меняется и в лучшую и в худшую сторону

Maks Im

только в худшую...тело дряблое..там тоже...

Галина

если за собой не следишь

Maks Im

я сам намного моложе...но семьдесят лет...ну не знаю

Галина

и в семьдесят лет становятся не дедушками, а папами,примеров много

Maks Im

это те у которых...бабла

Ирина Цветкова

Искренность есть, а вот вера в себя убавляется

Maks Im

конечно

Одинокая Сволочь

в молодости просто всё острее воспринимается

Maks Im

👍 с годами все теряется...тупится мозг...и другие части тела у вас...у нас