Людмила Воткаленко

🖼Кому нравится набор?

Ответы
Томас Манн

это смотря, как посмотреть на предмет... если ближе к смерти тоже не плохо... ну а еже ли для сиюминутного довольства то это уже пошло... а вот если для профилактики всякого вируса, то сойдет...

Людмила Воткаленко

Выбирайте для себя вариант)))

Евгений Во-Ин

мне подружка на день рождения привезла "букет" оформлен в виде букета - краб, колбаски, какие-то ещё выпечки к пиву - офис обалдел!

Людмила Воткаленко

Добро отзывается добром, хорошо, что Вы это принимаете с благодарностью....

Евгений Во-Ин

а как может быть иначе.... ну с первым сюрпризом там тоже есть обЬяснения (не стану говорить) во втором... ну не врагами мы расстались, но все-же - дарить подарки бывшему своей подруги.... ну как-то уж... на грани... я есстествено своей бывшей не сказал...

Людмила Воткаленко

Казанова))))

Евгений Во-Ин

Ну был любвеобиленн - и не жалею, живем один раз

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Водку и колбасу убрать, добавить квашеной капусты и горячей разварной картошечки, хлеба и горчицы ядерной.)

Людмила Воткаленко

Точно и сала

Согласна! И селедочки малосольной.)))

Илья Подбегалин

лучше так колбаса короб конфет, и сладкое красное вино, это для меня, а вот водка это слишком,

Людмила Воткаленко

Соберите другой набор))

Павел Сeмин

Жалко неи шоколадки чипсов газировки плохой набор после этого пахнет из орта будет

Александр Бавыкин

Нормально так. Всего в меру. Вот только утром получается как то так🖼

Александр Бавыкин

Вот и я тоже про это, про фуууу. 🖼Начинается то всё правильно

Людмила Воткаленко

фуу, сигареты не переношу)

Александр Бавыкин

Я тоже уже 12 лет прохожу в комнату для некурящих. Презент на зиму🖼

Людмила Воткаленко

это что такое?

Ал
Александр

Главное колбаской не злоупотреблять))Ибо это приведет в онкологии кишечника.

Людмила Воткаленко

Так точно))

Кот..и Никаких Хлопот

прозрачного ингридиента нужно ещё одну приложить..))и тогда простуде-бой..))

Кот..и Никаких Хлопот

а разве я болею ?...что то и не заметил ,,))

Людмила Воткаленко

Хорошо))), здоровый лучше)))

Людмила Воткаленко

А мне куда передать?

Кот..и Никаких Хлопот

тебе отдельной посылкой..))

Владимир Кержаков

Профилактики не от простуды, а простуды. Какая форма, такое и содержание.

Людмила Воткаленко

Очень заумно,)))

Владимир Кержаков

Надпись неграмотная.

Людмила Воткаленко

Преподаватель русского языка?))

Владимир Кержаков

Пошла-поехала писать шнягу!

Людмила Воткаленко

Шняга - это что?

Димка

Людмила, ты набрала правильный набор. Танцуй, пока молодая! 🖼

Димка

Так держать! 🖼

Юр
Юра

не хватает буханки хлеба хрена ибутылок должно быть больше ну 3 точно

Людмила Воткаленко

Формируйте новый пакет и приходите в гости))))

Andreas Aisenstein

Хороший набор ,грамотно составленный .Наверное фармацевт опытный.

Людмила Воткаленко

Это точно, набор профилактический, от гриппа....

Ha
Happymondays

ооо, литовская водка, это прекрасно)) но только если немного

Орхи Дея

Нравится, если не злоупотреблять. Не хватает сала и лимона.

Людмила Воткаленко

Это точно

Орхи Дея

Предусмотрим.

Джулико Бандитто

Неплохой такой наборчик ) Можно иногда и воспользоваться )

Людмила Воткаленко

Иногда можно)

Ле
Лена

Лука было бы достаточно... добавила бы лимон, алое, мёд...😉

Людмила Воткаленко

А чеснок разве не полезен?))

Ле
Лена

Да, забыла.. оставьте😁👍😉

Людмила Воткаленко

Колбаса лишняя, лимон- нормально, но, гранат есть))

Ле
Лена

Годится😁

Игорь

Отлично. На мой взгляд, перца не хватает. От простуды же😉

Людмила Воткаленко

Нужно бросить в бутылку

Игорь

Именно)

Пилбил Денях Нидовал

Никогда не пробовал эту "Lituania", возможно даже неплохая.

Людмила Воткаленко

скорее , да

..
....

Классный) по чуть-чуть да в классной компании) красота!

Людмила Воткаленко

Да, под настроение

Алексей Генералов

И от грусти, и от расстройств... да много ещё от чего.

Людмила Воткаленко

Именно, так))