Ирина

Живу на 12м этаже комаров нет...они вообще на каких высотах летают?

Ответы · страница 4
Андрей Зыков

Кстати жил на 12 ом ,реально комаров не наблюдал,сейчас на пятом,иногда подъебывают

Ласковый Подонок

Высота человеческого роста, выше по моему смысла нет напрасно тратить энергию)))

Ё.
Ёжик ...\/

да , ты права ...я тоже когда то жил на 10м ...и не знал , что такое комар в квартире )))

Илья Кириллов

Живу на 9, последние 3-4 года тоже не наблюдаю насекомых, хотя их раньше была тьма

Кот Горный Пик.

комар пискун южносибирский предельный потолок полетов 10000см над уровнем земли

Руслан/// Grizli

Я раньше жил на 8-этаже и тем не менее,комаров травили чуть ли не ежедневно!😉

Просто А...

Они легко залетят в окно 12 этажа, если предыдущие 11 этажей все окна закроют. 😉

Евгений Соколов

А что, интересуетесь комарами? Можем продать сотню другую с Вашей доставкой.

H Г

они выше второго не живут чтоб при землетрясении сразу соскочить и отбежать

Ирина Карпова

ОНИ ТАМ НАВЕРНОЕ ОТ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ...У МЕНЯ НА ПЕРВОМ ВСЕ НОРМ

Владимир Титаренко

Комаров встречают даже в космосе.Всё зависит от того ,сыро в подвале или нет.

Михаил Ткаченко

Они плодятся в тёплых лужах,часто в подвалах,где протекают трубы отопления.

Немо +++

Вам повезло,что они пока не догадались лифтом пользоваться.Дикариссс 😀

Артур Недбайло

Бывает и выше. Пробираются по лестничным переходам, если в подвале болото !

Леонид Кахнович

На этой высоте им не хватает кислорода и аэродинамика крыльев нарушается

Андрюшка

у меня на девятом тоже нет не комариный этот год или они на дачу подались

Кирилл Анабиозов

Живу на 13, комары есть, при желании долетают и до 20-го. Форточку откройте )

Евгений Жеребцов

Интересный вопрос. У меня на четвёртом тоже что то нет. Холодно наверное.

Люпэль Анива

Живу на 11-м, прилетают из последних сил, садятся где попало и кошки ловят.

Ириада Роза

Они на первом этаже наедаются вдоволь, до второго уже не долетают... 😃