Меня Зовут По Имени

а кто разрешал Вам критиковать и оценивать чужую внешность ? 🤔

Ответы · страница 5
Дикий Прапор

Обьективность

Алена Брусникина

Зачем обсуждать, кого - то, чью то внешность и критиковать. Вернётся бумерангом потом кто обсуждает и критикует.

Посторонним В

Возможности

Александр Грызлов

Не критикую

Witali Gut

не критикую

Rl
Rln

Это мнение

Меня Зовут По Имени

О мнении спрашивают обычно. А просто так ходить его всем раздавать - такое себе

Rl
Rln

Здесь все чаще мнение высказывают, нежели вопросы задают и отвечают на них

Rl
Rln

Мдаа....мз...все яснр

Меня Зовут По Имени

"Человек который не понял что ты хочешь донести, почему то считает тупым именно тебя " ))))

Rl
Rln

Вы с кем разговариваете?))

Rl
Rln

Вы в третьем лице всегда?) Меня зовут по имени))?

Rl
Rln

Да ничего, здесь всё всем можно))

Владимир Демидовский

Кто же это?

Николай Смирнов

Не моё.

Sarman

Никто

Сергей Василишин

- бог

101Км

👀🤔

Виктор Дубилей

Я