Нина Белькевич

Что предпочитаешь: кофеек или чаек?

Ответы
Валентина Рязанова

Очень много лет не пила кофе. Совсем недавно понравился с молоком, но мне нельзя, у меня давление скачет. Пью чай не сладкий.

Николай Павлов

и чай и кофе))) сейчас угощаюсь малайским чёрным с молоком. а кофе был полчаса назад. сладкий и со льдом))) далатовский))))

В^@димир Vladimir

Всё особенно с коньяком - и побольше, побольше...😉😉😉 А если серьёзно, то всё зависит от настроения.

Al
Alexc

и то и другое. литрами. среднего пошиба качеством. люблю и экстра-класс , но то редко и мелкими дозами

Anvar Sharipov

Кофеек в постель чай за столом, женщину в постели без всякого отговорка что мол болит голова...

Алексей Прибылов

хороший кофе, и хороший чай, а чаёк или кофеек в кафешке...... ну не то..... есть конечно, но редко

Иг
Игорь

Утром кофе,днём чай или по -настроению.А если нет ни чая ни кофе,то пью воду и не ропщу.

Иг
Игорь

Хорошо! Мне он тоже нравиться! Только качественный.зеленый,я привередливый в этом.

Li
Lika

Ну, конечно

Иг
Игорь

И это правильно!

Li
Lika

☺️

Иг
Игорь

☺️👍

А Б

сейчас, так кофеёк с коньчком, лимончиком и кексиком в окружении милых сотрудниц

Li
Lika

Замечательно

Жуг

Кофе с утра вареное. В течение дня зелёный чай. А лучше компот . От чая жарко

Жуг

Наверное . Пытаюсь не надувать тело

Li
Lika

😊

Жуг

Молчу

Li
Lika

👍

Жуг

Палец

Viktor Nnn

эх, хорошо с утра, с конфеткою чайку, а то замучила изжога с коньяку

K*
Karina *

Не пей коньяк)

Viktor Nnn

да это так к слову

K*
Karina *

👍

Viktor Nnn

эх, хорошо с утра с конфеткою чайку, а то замучила изжога с коньяку.

Николай Кочубей

Я за чай! А если еще и с тортиком, или с пироженкой, вообще красота.

Валентина Мезрина

Если кофе, то кедровый, если чай, то травяной. Люблю и то и другое

2022!!!

Чай как то ближе- но кофе тоже вкусный- если не часто и понемногу

Андрей Рощин

Кофеек) темболее теин(как кофеин только в чае) вреднее кофеина)

Цимлянский Сергей

чай черный ну я тогда ставлю чайник если конено не надоел вам

Цимлянский Сергей

да я тоже черного но без молока его люблю отдельно и варенье просто обожаю абрикосое

K*
Karina *

Приятного)

Цимлянский Сергей

а как же приятно ведь чаепитие с хорошим человеком вам еще долить горяченького

K*
Karina *

Хорош)

Цимлянский Сергей

воды не жалко а чай греет душу и наводит на светскую бедеду

Александр Кушнир

смотря под что.. под красную рыбку кофе не очень идет...

Рафаэль Шакуров

утром точно первая чаша ета кофе. ну днем можа и чаёк

Li
Lika

👍☺️

Li
Lika

Как мило!

Рафаэль Шакуров

лубу черешню

Li
Lika

Лучше её кушать

Рафаэль Шакуров

🤣 а шот можа ешо с ней делать

Li
Lika

Удачи Вам! И хорошего настроения!

Виталий

Подсел на кофеек но от хорошего чайку не отказался

Бес Пристрастный

Чаек и голубей не люблю, кто такие кофейки не знаю.