Volika Paraska

Вот нравится мне тут такое постоянство..общаться только с противоположным полом..а если ответила женщина. То игнор.почему так?

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

а мне с мужиками точно общаться не интересно - изредка общаюсь... а так - у меня своих друзей приятелей полно

Гаврилов Александр

Деление на гендерном уровне делает машина. А всё остальное.....желания собеседников....беседу не навяжешь..

Виктор

Видимо,недостаток мужского внимания и на подсознательном уровне женщина воспринимается,как конкурент

Виктор

Запросто.Хотя м.б. и другая причина

Александр Изотов

что ж, я и мужчинам отвечаю, если они пишут что-то на мой вопрос... 🌹🤗 но с женщинами общаюсь больше... 😉

Александр Изотов

спасибо! 😘

Vladimir Afanasiev

женщина женщину игнорирует-видя вней то же существо что и САМА- С противоположным полом же интереснее

Vladimir Afanasiev

Volika ! Я не писал этих слов. Кто-то пишет Вам от моего имени. Я бы никогда себе этого не позволил.

Юрий Лагун

Зависит не от пола, а от человека. Не обижайтесь, а главное не расстраивайтесь! Улыбнитесь!🖼

Volika Paraska

☕🍰а я не обижаюсь .спасибо.

Svetlana

Не всегда, не редко встречаются адекватные жизнерадостные женщины и я с ними вступаю в диалог 💐💐

Svetlana

🖼

Сергей Елкин

У кого что болит ,тот про то и говорит ,у меня тоже больше интерес к женщинам ,так как я один живу

Сергей Елкин

В моем возрасте для меня даже для отношений трудно подобрать подходящую женщину ,я встречался с некоторыми уже у них половая холодность начинается это не у всех конечно

Volika Paraska

Канечно,это так как задать на права и машину не водить,навыки забываются..тоже самое происходит у мужчин женщин..))если долго не иметь секса ,то потом его и не хочется..нижние чакры закрываются..поэтому и болезни начинаются..((

Сергей Елкин

Согласен ,одним из самых сильных инстинктов это половой ,и против природы не попреш ,сексом надо регулярно заниматься ,но не с кем попало а кто тебя привлекает в этом плане ,в моем возрасте не очень много кто бы меня привлекал ,большинство оплывшие жиром женщины

Volika Paraska

Это происходит потому,что у наших мужчин менталитет такой,вы же родились и выросли при советах..

Volika Paraska

Вот..не умеете да и не хотите чтобы женщина увидела ваши чувства,вашу слабость..не хотите ухаживать за женщиной во всей своей красе..привыкли только брать и потреблять а взамен ничего..вот и так и живём .со своей гордыней и егом ((..

Просто Знакомый

А для меня все равны. Ни кто, ни кому, ни чего здесь не должен. Надоело - закрыл окошко и свободен.

Сергей Маркарянц

При общении, на пол внимание не обращаю (если только вопрос относится к женщинам, пропускаю...)

Лина

не со всеми конечно женщинами получается, но с теми с кем получилось, остаются в союзницах))

Сергей Рюмшин

всегда..в..большинстве..случаев..действует..принцип..-притяжения..противоположностей..))

Сергей Рюмшин

само..собой..,если..мы..не..из..меньшинств...))

Сергей Рюмшин

значит..для..нас..общение..Он..и..Она..более..приемлемо..здесь

Сергей Рюмшин

сейчас..в..России,в..Москве..)

Volika Paraska

Это радует .значит все хорошо

Сергей Рюмшин

ну..да,..жаловаться..не..стоит..))

Сергей Рюмшин

А..Вы..в..каком..городе?

Сергей Рюмшин

А..в..каком..городе?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Неправда. Я отвечаю тем, кто мне интересен, вне зависимости от половой принадлежности.

Баню, конечно. Хамов и неадекватов обоих полов.))))

Возможно, но они на моей территории (мой вопрос) и если их не научили вести себя в гостях, разве это моя проблема.)?

Dray ******

Это нормально, всем нравится общаться с противоположным полом, не забивайте голову!

Роберт

Видимо Вы - необычная женщина, а обычные - ищут тут поддержку, а не правду , познание .

Роберт

Заинтриговали ! .... )))

Ги
Гита

Всем кто мне отвечает ,отвечаю ,да сейчас и ники и авы непонятно кому принадлежат х

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Потому что с пацанами интересней. Они не зашкнят, что ты в таком же платье сегодня)

Павел Лелеков

На своём пути не хочешь видеть женщин друзей, так как они могут стать соперницами.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не замечала такого... Со мной общаются и женщины, и мужчины. Правда, мужчины - чаще))

Volika Paraska

Женщины,ревнивые да ещё стервы те

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, здесь ооочень разный контингент!) Много неадекватных людей... Но к этому уже привыкаешь, спустя какое-то время.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я здесь уже старожил(ка), можно сказать.😁 Впервые, даже не помню, каким образом, зашла сюда летом 2015-го. А потом, заходила сюда с большими перерывами. А Вы здесь недавно?

Volika Paraska

Давненько..2013..год..и часто тут тусуюсь..я с Украины

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого!) Вы тут уже дольше моего))👍 Я из России, и у меня есть украинские корни)

Volika Paraska

Да?)) приятно познакомится..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Мне тоже приятно познакомиться!)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Привычка слушать мысли противоположенного пола,а свои и мыслят порой одинаково

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бывает же такое

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как я сказал))