Дрозд Рябинник

Наши власти прекратят когда-нибудь торговать тем, что принадлежит всему народу, или здесь вопрос принципиальной невозможности для нашей власти не торговать? Торговля - это сущность нашей теперешней власти?

Ответы
Ли
Лика

Мне кажется,что проблема в банковской системе,а власть должна обеспечивать законность,а не торговать

Евгений Гордеев

торговля - это принцип жизни любого общества, как только появляется 2 человека они торгуются

Дрозд Рябинник

Умный значит? С роднёй у него беда при советах вышла? "Зверобооя" он хотел читать, а не Брежнева? Книжек, значит, я начитался? ... Подожди! Я сейчас офисно-планктонскую работу доделаю, на день рожденья к сестре жены схожу и вечером отпишусь по поводу всех твоих претензий и пожеланий мне проецировать всё на себя!

Евгений Гордеев

да жалко, что не только у меня с родней беда вышла, а как минимум у еще 20 миллионов россиян, которые были немножко недовольны и чуть-чуть бунтовали...

Евгений Гордеев

и были замученны в советских концлагерях и трудармиях.

Евгений Гордеев

А на счет того, что было построенно сильнейшее в мире государство, это как бы выразится... ну книжки ты читал советских и российских авторов. Это знаешь когда человечек начинает возмущатся "двойными стандартами" США в части Второй мировой войны, (я пытаюсь объяснить, что наш вклад в Победу, он огромен, но и мы в школе не изучали, где Гудериан воевал до переброски на Восточный фронт, или как Война проходила в Греции или Китае, или вопрос о "братской" любви к нам Украинцев.)

Евгений Гордеев

Как говаривал т-щ Ульянов В. "История - продажная девка в руках правящего класса"

Светлана Васильева

наша власть это кучка зажравшихся насравших на всех и на вся уродов

Олег Багаев

серьезный вопрос, но этот вопрос к властям

Ирина Зубкова

они больше ничего не умеют, да и не хотят

Слава Уклеин

нашей власти мы не нужны ей нужны деньги

На
Наталья

Торговля - это сущность любой власти)

Болат Нурмухан

воровство никогда не прекратится!!!

Анна Зенкова

не сущность,. не торгуют. а отнимают

Антон Таратутов

это не власть,это людишки торгуют.

Асия Оралбаева

А что принадлежит всему народу?

Solnishko Yasnoe

неправда. Просто ОБОГАЩЕНИЕ

Яша Токарев-Слесарев

да...потому что у руля евреи

Максим Гершун

так было и наверное будет

Сергей Павленко

Принципиальный вопрос

Ольга Плотникова

наверно не все продали