Да
Дарья

Какое у вас самое «яркое» воспоминание?

Ответы
П*
Павел ********

Самое ярких было 2, одно из них когда я блеванул своей кровью, а второе это когда я яркость сна увеличил до максимума.

Михей

одно неудавшееся свидание😆главное, что память на всю жизньосталась)

Сергей Куля

Даже не знаю. Все забыть хочется. позитива очень мало в жизни.

Алекс Венцель

У меня их много. Многое я описал в своих рассказах...

Лира Мальцева

встреча с будущим вторым мужем

Максим Берестов

дети, первые шаги, первое слово

Отабек Турдалиев

1989 год артек чёрное море крым

Прошлое

почему яркое в кавычках???

Прошлое

обычно это обозначает негатив... У меня много ярких...Учеба...красный диплом сына...его первые спектакли...поездки к рузьям по спрашке

Просто Жора

Сны на иностранном языке!

Непризнанная Поэтесса

Последняя ночь вместе...

Вера Гудкова

Рождение сына!

Вера Гудкова

У меня и ощущение было незабываемое,когда засыпала,меня накрывало теплой волной!

Александр

Любовь Дашуль